Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LadyFiels

кухня 11,5 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане , подскажите с дизайном кухни. Я полный ноль в этом деле. Нужна помощь. На плане кухня выделена красным цветом.Скорее всего гарнитур будет линейный, по правой стене так же в правом верхнем углу балконная дверь с меленьким окном из-за этого не понимаю, какой по длине лучше сделать кухню. И самый главный вопрос, удастся на такую площадь, поместить еще диван небольшой, телевизор , сделать что то по типу кухня-гостиная, т.к. квартира однушка, а жить предстоит с маленьким ребенком. Заранее благодарна за советы и помощь.

post-108167-0-40946200-1392971094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажите, пожалуйста, почётче, где расположено окно и балконная дверь

73-дверь, 47-окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол будет темный ламинат, кухня скорее всего светлая. стены тоже светлые толь стену напротив хочу в цвете. возможно серый оттенок или с добавлением сиреневого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укажите, пожалуйста, почётче, где расположено окно и балконная дверь

73-дверь, 47-окно?

верно. дверь 73 окно 47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трудно, сходите в эту тему

http://forum.ivd.ru/...howtopic=110881и напишите здесь ответы на все уточняющие вопросы по технике, по газу, по обеденному столу-так будет быстрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дверь в кухню как сделана? как эти 150 после сантехшахты распределены?

Это новостройка, там пока нет ничего, кроме стен, мы хотели бы сделать плавный переход из коридора на кухню, не ставить двери, скорее всего будет продолжение от короба еще 60 см, для холодильника .и остальное проход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трудно, сходите в эту тему

http://forum.ivd.ru/...howtopic=110881и напишите здесь ответы на все уточняющие вопросы по технике, по газу, по обеденному столу-так будет быстрее :)

Честно, пока не знаю какой высоты подоконник , знаю что высота потолков 2668мм. на плане я отметила трубы и воду .post-108167-0-33887200-1392990191_thumb.jpg

к сожалению нет пока развертки стен.

как я писала выше жить собираемся втроем с маленьким ребенком.

Кухню хотелось бы многофункциональную. Очень хочется вместить туда и диван, т.к. в жизни очень много времени проводим на кухне.В голове много разных идей , не могу определиться даже с цвет. Хочется и такой стен цвет как картинкеpost-108167-0-93932700-1392990417_thumb.jpg

и понравилось такое сочетание цвета

post-108167-0-54462100-1392990453_thumb.jpg

Мне нравятся так же очень и темные фасады кухонь, но т.к. света из-за маленького окна в кухню будет проникать мало, то есть сомнения

post-108167-0-06101300-1392990559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трудно, сходите в эту тему

http://forum.ivd.ru/...howtopic=110881и напишите здесь ответы на все уточняющие вопросы по технике, по газу, по обеденному столу-так будет быстрее :)

техника встраиваемая. Только холодильник отдельно будет, он то скорее всего и будет портить вид.плита индукционная на 4 конфорки. по поводу духовки, не знаю как лучше, хотелось бы её в столб встроить, но при этом не знаю куда этот столб впихнуть, т.к. возле входа я думаю расположить холодильник. А если столб поставить ближе к балкону, то думаю, он будет перекрывать свет.

В чем точно уверена, так это, что гарнитур кухонный будет матовый, точно не глянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посудомоечную машину планируете?

микроволновка будет-встроенная или обычная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×