Перейти к контенту
alewtina

Гостинная 19кв

Рекомендуемые сообщения

Как можно обставить гостинную 19 кв.м. с угловым бежевым коженным диваном (300\220\108).

Большим телевизором.

Хочу чтобы был камин.

Чтобы было уютно, функционально и вмещалось много гостей, так.как у нас трое детей и все праздники мы отмечаем у нас. post-102727-0-95361100-1392928225_thumb.jpgpost-102727-0-43071100-1392928971_thumb.jpgpost-102727-0-97298200-1392930142_thumb.jpg

Изменено пользователем alewtina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сами какие-то варианты прикидывали? можно диван к окну поставить, а напротив камин, над ним ТВ, иил сделать угловой камин, а напротив дивана тумбу с ТВ. вам ведь наверняка и стол нужен для праздников? может стол-тумба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сами какие-то варианты прикидывали? можно диван к окну поставить, а напротив камин, над ним ТВ, иил сделать угловой камин, а напротив дивана тумбу с ТВ. вам ведь наверняка и стол нужен для праздников? может стол-тумба?

если диван к окну а камин и тв напротив, то что делать с боковыми стенами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в углу, где через стенку с/у обеденную зону организовать? или рабочую - стол с компом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда есть картинки, приходит понимание чего человек хочет. тогда проще что-то советовать или критиковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда есть картинки, приходит понимание чего человек хочет. тогда проще что-то советовать или критиковать

post-102727-0-93941200-1392979703_thumb.jpgpost-102727-0-11307600-1392979721_thumb.jpgpost-102727-0-34442100-1392979738_thumb.jpgpost-102727-0-03882400-1392979769_thumb.jpgpost-102727-0-62531800-1392979795_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда есть картинки, приходит понимание чего человек хочет. тогда проще что-то советовать или критиковать

post-102727-0-36882900-1392979951_thumb.jpg

post-102727-0-02924000-1392980010_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились вот эти картинки

post-93192-0-77245700-1392993394_thumb.jpgpost-93192-0-55295300-1392993413_thumb.jpg

попробуйте как-то так сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Irina05
      Добрый день!
       
      В купленной квартире непростая планировка, особенно это касается гостинной (студия), она проходная, достаточно узкая, прямоугольная.

       
       
       
      Дизайнер каждый раз переставляет диван и мне все меньше и меньше нравится. На террасе вид на море, с однрй стороны телевизор. 
      Очень типичная расстановка, но предложить свой вариант -тоже нет идей. 
      Пожалуйста, посоветуйте, как лучше в гостиной быть с расстановкой мебели.
      P.S. Если будут какие-то дополнительные предложения и замечания , буду очень признательна.
    • Автор: Sashkamama
      Спустя почти 10 лет после первого переезда основательно выросшая, наша семья собралась сменить квартиру. Для этих целей была куплена убитая трешка в хрущевке..... Будучи сильно уверенной что в квартире мы будем собираться только по вечерам метраж меня не смущает. И для семьи с четырьмя детьми вполне может хватить микротрешки при разумном планировании. Добро пожаловать. 

    • Автор: КристинаЧ
      Добрый вечер!
      Купили с мужем трехкомнатную квартиру, монолит, газа нет. В планах: 
      сделать кухню-гостиную, спальню, детскую, гардеробную. 
      На проекте:
      5-кухня
      2,6,7 - жилые комнаты 
      между комнатами несущие стены 
       
      Подскажите варианты, что можно изменить в данном проекте?
      https://cloud.mail.ru/public/nMBQ/xcW8pyjFc
    • Автор: Офелия
      Добрый день, форумчане
      Настроились на покупку квартиры, выбираем между 2-мя вариантами.
      Планы квартир с сайта застройщика, дом в процессе
      Дом - монолитно-каркас, стены кирпич, этаж около 10-15/25 эт., без газа
      Мы - семья из трех (2 взрослых и 6 лет девочка, больше не планируем; 2 кота). Шумные компании-застолья редко.
      По функциональным помещениям хотелось бы: кухня-гостиная (люблю готовить), детская, взрослая спальня, кабинет-мастерская (я шью, муж столярничает), лоджия - под оранжерею (в целом растений много), 2 санузла не принципиально, может быть и 1 (но чтобы всунуть стиралку и сушильную машину), кладовка и место под 2 электросамоката
       
      В одной планировке смущает длинный коридор и его рациональность, как по мне при такой площади квартиры не очень разумно сделано зонирование, не нравится входная группа как сделана - сразу с улицы в кухню как-будто в одежде 

      Вторая планировка - без лоджии, но панорамные окна и на 2 стороны (для меня +), выход с кухни в одну комнату не смущает.

       
      Буду благодарна за комментарии в пользу той или иной квартиры, и как можно перепланировать оба варианта более рационально
       
       
       
    • Автор: CHEche
      Всем добрый день! Подскажите, как повесить ТВ на конструкцию (по факту шкаф 40 см), под ТВ будет находится эко камин.
      То есть, нужно как то усилить место крепежа, но как? Или единственный вариант- сделать окно в конструкции для экрана и крепить кронштейн к основной стене?
      Спасибо)
×
×