Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зоинька

Плитка по интернету, очень рискованно?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Очень понравилась вот такая плитка aparici tirreno, в маленькой ванной 1,5*1,7 хочется чего-то "несовременного" сотворить, но вот "вживую" ее посмотреть нет никакой возможности, как вы считаете, стоит ли вобще доверять картинке из интернета? Может кто уже видел такую плиточку? Не слишком она вычурная?

post-32890-0-46905200-1392900036_thumb.jpg

post-32890-0-99271100-1392900044_thumb.jpeg

post-32890-0-20900600-1392900057_thumb.jpeg

post-32890-0-96775600-1392900124_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не Россия, то можно думаю))) хотя конечно если есть возможность посмотреть вживую самой то лучше это сделать... А чужой взгляд это чужой)))) в принципе можно посмотреть плитки в магазине но когда это будет на стене то это иногда другое! Еще очень важна раскладка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от цели. Есть большой риск разочароваться, увидев цветовое решение на большом объеме. Не просто так во всех магазинах образцы плитки выложены в специальные панно. При подборе важно посмотреть цветообразцы вместе с текстурой на большой площади и желательно при том освещении, которое планируется в помещении (желтый свет, дневной, галоген и др...). Ни в одном магазине Вам не предложат выбирать по компьютеру, тот же монитор искажает реальный цвет и не дает правильной оценки. Посмотрите на картинке даже в левом углу, около источника света, плитка играет, цвета теплые, а в правом, в тени, все намного холоднее и мрачнее. По моему лучше выбрать в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга, которая недавно закончила ремонт, жаловалась, что не было времени выбрать плитку вживую, заказала по интернету , вместо сиреневая + серая, у нее теперь синяя+ белая, вот такая цветопередача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласна, что лучше смотреть "вживую", но что делать, если в нашем городе такой точно нигде нет, да и вобще выбор крайне ограничен, тем более в таком стиле... По описанию с сайтов эта плитка светлокремовая, под мрамор, то, что мне и нравится..Я бы могла съездить в Санкт-Петербург, если бы знала, что она представлена где-то на стенде, но пока таких салонов я не нашла, привозят только под заказ ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×