Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Китайская керамическая плитка

Рекомендуемые сообщения

Приглядела плитку для туалета. Все мне в ней нравится, и рисунок и качество на вид хорошее. Она называется Lars ceramica, коллекция Royal. Смущает производство Китай. Продавцы в магазине очень ее хвалили. Она считается бесшовной. Вот не знаю стоит ли ее класть без шва или все криво получится? Может кто-нибудь слышал про нее? Нужно в ближайшее время решиться на покупку! И цена у нее кстати интересная, всего 1000 руб. за квадрат. Выбираю сейчас между ней и итальянское Kerama Marazzi (2000 руб квадрат). С нетерпением жду ответов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Криво - получится

2. Без швов плитку ложить нельзя

3. Kerama Marazzi - это подразделение Marazzi в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Криво - получится

2. Без швов плитку ложить нельзя

3. Kerama Marazzi - это подразделение Marazzi в России.

Я имела ввиду именно Marazzi итальянскую, российская не впечатляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Криво - получится

2. Без швов плитку ложить нельзя

3. Kerama Marazzi - это подразделение Marazzi в России.

а почему без швов не получится? ведь края у нее ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему без швов не получится? ведь края у нее ровные.

Не надо верить манагерам в магазинах. Вот рекомендация производителя ( с упаковки плитки ) :

post-27395-0-57973000-1393535743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо верить манагерам в магазинах. Вот рекомендация производителя ( с упаковки плитки ) :

Я манагерам и не верю, просто им же абсолютно все равно какую плитку мне продать за 1000 или за 2000, хотя с плитки за 2000 тыс, она наверняка будут иметь процент больше, а они рекомендуют за 1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря китайская плитка мне доверия не внушает, но 1000 руб за квадрат это не мало и не много, это средний ценовой диапазон. Есть много сортов керамической плитки не хуже этой, а по цене даже дешевле. Польская плитка очень приличного качества, могу порекомендовать коллекцию Aleksandria, брали себе в ванную или сами посмотрите здесь . Будете хотя бы иметь представление и держать в голове примерную цену. А там уже решите где покупать вам удобнее. А за 2000 руб кв. м. можно смело брать Испанию, уж лучше китая она однозначно.

Дело в том, что меня интересует определенный рисунок на плитке, встретила я его только у трех производителей. Одна из них была слишком большая по размеру и по толщине. Вторая китайская, а третья Marazzi Италия. Так что выбота не много)) тут уже цена играет несущественную роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это китай, смотрится абсолютно не так, как в жизни. На самом деле рисунок бежево-перламутровый, очень красиво и нежно.

post-71645-0-46431000-1393572931_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×