Перейти к контенту
miskat

Проходная гостиная 17 кв или отдельная комната 13 кв?

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Помогите, пожалуйста, с советом: стоит ли оставлять проходную гостиную 17 кв или поставить перегородку с распашными стеклянными дверями, но уменьшив при этомм комнату до 13 кв?

post-108058-0-25889500-1392723711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это от ваших потребностей и предпочтений зависит))

я бы выбрала большую проходную гостиную, но если там кто-то планирует уединяться-тогда дверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще возникла идея по дизайну, только не знаю будет ли это смотреться..

при входе в гостиную, слева, поставить перегородку из гипсокартона, сделать в ней сквозное отверстие, типа окна и там разместить шторку из бусин... приблизительно такую http://www.aliexpress.com/item/18mm-earth-beads-imitation-crystal-bead-curtain-spirally-wound-curtain-crystal-bead-curtain-partition-curtain/1091716711.html

как думаете стоит или нет?

Изменено пользователем miskat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще возникла идея по дизайну, только не знаю будет ли это смотреться..

при входе в гостиную, слева, поставить перегородку из гипсокартона, сделать в ней сквозное отверстие, типа окна и там разместить шторку из бусин...

как думаете стоит или нет?

думаю это отдает 90-ми, но может это я себе так представила. если визуально хочется отделить от коридора, то можно мебель специально расположить или диван спинкой поставить или стеллаж Изменено пользователем Vetusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это отдает 90-ми, но может это я себе так представила. если визуально хочется отделить от коридора, то можно мебель специально расположить или диван спинкой поставить или стеллаж

Да, именно для этой цели, вот на этой ссылке нашла приблизительный вид перегородки http://www.aliexpress.com/item/18mm-earth-beads-imitation-crystal-bead-curtain-spirally-wound-curtain-crystal-bead-curtain-partition-curtain/1091716711.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если вы все таки решили уменьшать площадь комнаты - тогда решайте чем ее отделять. Но вопрос, как я поняла, изначально был делать-ли комнату меньше. Я солидарна с вышеизложенными мнениями - лучше больше, пусть и проходное. Вы напишите что сами по этому поводу думаете, тогда будет проще идти всем вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×