Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кимуля

Милый дом и ванная в нём.. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

надо подумать ...

а с плиткой, с плиткой Вы считаете как лучше смотрится, когда плитка на всю стену или частично с краской? 9стена за раковиной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только моё мнение . не претендуя ни на что ... У вас не слишком большое помешение , чуть меньше 5 метров . Поэтому , мне кажется , что то , что не все стены в плитке это очень хорошо и красиво . Тем более , что будет шкаф и дверки можно покрасить в цвет стен . Независимо от экономии мне этот вариант очень нравится

.Замоноличивать в плитку до потолка стену за раковиной нет никакого смысла КМК . Функционально она нужна только над раковиной . Если бы все стены были в плитке то , может , эстетически это было оправдано . Была бы совсем другая стилистика

С крашенными стенами помещение будет больше походить на комнату , а не просто на банальный СУ.

В этом плане как раз хорошо то опускание потолка , которое рисовали . С ним ванна как бы обособляется в отдельную камерную зону и остаётся комната . Пора постеров на стену ... и красота !

Так что я ЗА плитку только над раковиной , а выше - краска

Вот только убрать бы уник с середины комнаты и батарею за ним оставить на месте А может получится развернуть уник ? Батарею оставить на старом месте . а уник развернуть и поставить или в угол , или к стене где ПС ?

Где у вас вентиляция ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение, оч нужное. с уником, вроде, совсем никак, там уже все трубы выведены и стяжкой залито ... там ещё полотенчик висит на стене сбоку от уника, так что если разворачивать, то к нему подход будет неудобный. я думаю не сильно он будет выпирать (уник) сегодня попробую из подручных средств сделать этот угол с ним. .. как-то я была спокойна насчёт него)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ноут вчера у нас всё-таки накрылся, поэтому чертежи пока не доступны, муж недоступен)) вопрос видела, отвечу попозже. вообще подозреваю что в углу на стене, кот с полотенчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, спасибо. Эта картинка у меня есть)) очень нравится тоже, хотя я всё-таки в цветы ушла... )) с ванной - батарею не получится перенести на др. стену, потому что в этом случае остается совсем неб. расстояние между унитазом и ванной, т.е. будет страдать ширина раковины, чего я совсем не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как найти плитку по фото? хотела примерить такую узорчатую к своей ванной ... ну мало ли больеш понравится. как найти не могу понять ... может есть секреты как найти по фото?)) весь детский сон провела в поисках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноут вернулся к жизни, плитка куплена уже давно и на стены и на пол) немного отложили решение цвета из-за срочной покупки кухни)) возник ещё один ньюанс, видела очень много ванн с плиткой и краской, как подбирали бордюры к плитке, чтобы закрыть торец необработанный?? у меня в коллекции есть только межплиточные бордюры, а так чтобы "плинтусом" или может он как-то правильно называется ... нет. Просто ехать с плиткой в магаз и подбирать по цвету из других производителей? ... мне нужно на три вида плитки так подбирать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×