Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

"Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем" - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вынесла на семейный совет проект (а то я все обдумывала в одиночестве).

Мужу не хочется зеленого, но зеленый хочет старшая дочь.

Младшая хочет розовый, а муж хочет больше фиолетового.

И как их хотелки-нехотелки совместить? Преимущественно белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попробовать все белое - нижняя часть плитка в мелкую клеточку, верхняя часть - плитка гладкая, декоры остаются на тех же местах, пол - любой.

post-9933-0-11888500-1411107897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если достроить из гипрока коробок снизу и сверху, а зеркало в нишу с подсветкой и розеточки для фена-плойки туда

post-9933-0-28010400-1411109840_thumb.jpg post-9933-0-10556400-1411109837_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про полочку и розетки - здорово придумано! там и эл.бритва мужа будет заряжаться!

мест для хранения совсем у меня не будет в ванной? Сейчас в уголке, где полотенцесушитель висит металлическая угловая 3-х ярусная полочка - там шампуни-мочалки, и шкаф-зеркало - забит кремиками - бритвами и т.д. Все будет под раковиной? Удобно будет? Выдвижные ящички?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла мерить

заодно выложу замеры туалета

Проект Туалета.pdf

планирую справа от двери крошку-раковину и гиг.душ

за унитазом - сантех шкаф (надо облагородить его)

строитель куда-то пропал - пока не знаю инсталляцию или классический унитаз будет.

левая стена - смежная с ванной, мне кажется это вент.шахта - и в ванной и в туалете под потолком стоят решетки.

можно сделать 1 вентиляцию на 2 помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделаем нишу, как Оксана предложила, подвесная тумба исключена? не выдержит гипрок?

ищу тумбу с выдвижными ящиками, чтобы примерить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это про ящики

00d8665e9509.jpg

вот я и зависла вчера на весь вечер, выбирая варианты шкафчика под раковиной:

1. если строим коробок, то вся тумба выдвигается вперед на глубину уступа=глубине короба. Если тумбы неглубокие (33-35 см), а раковина над ними нависает, есть глубокие (45-47 см) с раковиной заподлицо - из них вообще ничего не выдвинешь. И вопрос удобства использования в этом маленьком закутке возникает.

2. если короб не строим, то тумба стоит слева от выступа и можно ее поставить под столешницу, которая будет с вырезом для выступа. а под столешку запихнуть узкую корзинку для белья.

3. после того, как собью плитку - поковырять стену на предмет уменьшения вент. короба - сделать правую стеночку не 92, а 70-80 см и идти по первому варианту.

Мысли вслух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще рассматривала варианты раковины-малютки для туалета

у меня простенок 18-18,5 см, потом уступ и коробка дверная, то есть 20,5-21 см у меня есть, а с учетом толщины дверного полотна в открытом состоянии все 25 см (не знаю, понятно ли написала). Можно в уголок при входе справа ставить раковину, которая будет выступать из-за стены?

самую маленькую раковину, которая понравилась нашла такую:

e4699_packshot.jpg

Размеры: 50 x 22 см

Только, в моем случае, кран должен быть справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×