Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marypod

"Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

полотенца может на крючках по пустой стене справа от входа?? на разном уровне для взрослых и малышей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет? найдете лучше обменяете

какова его ширина и глубина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. параметры такой тумбы post-68163-0-77903400-1392897840_thumb.jpg

Раковина

Ширина раковины 650 мм

Глубина раковины 480 мм

Тумба

Ширина тумбы 600 мм

Высота тумбы 830 мм

Глубина тумбы 310 мм

2. а если действительно поменьше ванну, и вместо шкафчика с зеркалом - красивое зеркало, а на освободившееся пространство пенал?

3. и еще одно требование - в ванной нужно найти место для гидрованночки для ног - пенал подвесной и на полу ванночка?

или в пенале напольном корзина для белья, а в шкафчике под раковиной спрятать ванночку?

и вопрос про подводку воды и слив от СМ за ванной еще никто не отменял - опасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз задумчиво "прогулялась" по своей ванной комнате - не нужен пенал! Компактную ванну, и столешку с раковиной, а под раковиной ниша для ванночки для ног и корзина для белья. Над раковиной зеркало, подсветка. В нише - полотенцесушитель и полочки внизу за стеклянной матовой дверкой.

каждый раз мысленно возвращаюсь к ванной Авокадо (L)

Ravak_Avocado_5.jpg

18_6.jpg

к такой форме ванны только шторка?

А такая модель раковины подойдет? Размеры ВШГ: 18,5 х60,5х48,5см. 7G28-53.wb.ND40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю что эта ванна - ваш вариант

post-9933-0-79529400-1393012961_thumb.jpg

она хороша со своей раковиной, но в вашем случае лучше прямые ванна и раковина

мое мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... тот пустующий уголок меня напряг ...

захотелось плавных линий...

Оксан, а на Ваш взгляд лучше какой вариант:

1. ванна 170х70 слева, пластиковые дверки, раковина напротив входа, в нише полотенчик

2. ванна 130х70 напротив входа, пластиковые дверки, раковина слева, в нише полотенчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ванна 150см, я нормально в ней раскорячиться не могу, не говоря о муже 184см

он на нее изначально бухтел и хотел в зал выдвинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всю жизнь с сидячей ванной прожила, а последние 2 года в новой квартире с душ.кабиной.

не думаю, что будет время нежится в ванной - из душа намыленную дети регулярно достают...

от отсутствия ванны страдают только дети: ставят тазик в душ и напускают туда пену)))

у нас с мужем рост 172-173 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а на Ваш взгляд лучше какой вариант:

1. ванна 170х70 слева, пластиковые дверки, раковина напротив входа, в нише полотенчик

2. ванна 130х70 напротив входа, пластиковые дверки, раковина слева, в нише полотенчик

Не, ну здесь я вам не советчик по размерам. Выбирайте тот, который вам удобен,

а красиво можно сделать любой, было бы желание

post-9933-0-54627800-1393062378_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на старой квартире подводка воды к стир.машине и слив из нее за ванной проходят, гибкие шланги - нисколько не опасно. Ттт, все хорошо уже много лет. Как-то возникли проблемы со сливом-переливом ванны, начало капать, а с этими шлангами, ттт, все нормально. Только тогда зашивать, наверное, нельзя. Если сделать трубы, то будет надежнее, наверное, но у них есть соединения. Просто у нас под ванной не зашито, поэтому проблем вообще нет, в любой момент свободный доступ. Сейчас все зашивают или закрывают экраном. Надо как-то предусмотреть, чтобы если что, можно было бы заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×