Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaxShuka

Стеклянная дверь в ванную комнату

Рекомендуемые сообщения

В семье есть маленький ребенок, боюсь что может травмироваться(.Подскажите можно ли такую дверь устанавлить с точки зрения практичности и безопасности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам так: получить травму можнои от деревянной двери, за ребенком нужен постоянный присмотр. А так эти двери делают из закаленного стекла, которое обладает высокой прочностью и отменным качеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой плюс двери с полотном из стекла -ее никогда не поведет (а для влажных помещений это аргумент), т.е. она более стабильная. Но тут возникает вопрос к коробке и фурнитуре. Тут главное не прогадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой плюс двери с полотном из стекла -ее никогда не поведет (а для влажных помещений это аргумент), т.е. она более стабильная. Но тут возникает вопрос к коробке и фурнитуре. Тут главное не прогадать.

Спасибо. А в вопросе по коробке и фурнитуре я думаю мне помогут продавцы. Или есть какие то ещ еньансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже будем устанавливать стеклянную матовую дверь, но только сдвижную.

Большой плюс том, что стекло хорошо пропускает свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дверь будет "въезжать" в стену, у такой конструкции много преимуществ, например, стабильность - ее не сорвет с шины если кто то слишком обопрется на нее, ее не будет "штормить" - то есть устойчивость лучше, ну и эстетический момент конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дверь будет "въезжать" в стену, у такой конструкции много преимуществ, например, стабильность - ее не сорвет с шины если кто то слишком обопрется на нее, ее не будет "штормить" - то есть устойчивость лучше, ну и эстетический момент конечно.

Хорошая идея. Стоит задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×