Перейти к контенту
Vetusha

Нужна помощь: кухня-гостинная - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

У меня еще такой вопрос, стена 4250, а шкафы икеевские 2м или 1,5м. как использовать и закрыть оставшиеся пространство?

а шкафы будете просто ставить или встраивать? если встраивать распашные, то лишние 250 мм можно зашить гипсокартоном

если же шкафы-купе по 1,5 м, то остается 1,25 м -как раз на "камин" как в вашем первом варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! я думала везде ламинат. На пол окло дивана я хотела овечью шкуру, в ИКее видела, бежевая такая, а на сайте нет картинки, там только маленькие. но кроме пола, етсь еще потолок, но я не любитель многоуровневых потолков, единственное, хочу по периметру гипсокороб, чтобы шкафы все прикрыть сверху. что-то с разбегу не могу картинку найти. а всякие там сумашедгие конструкции городить - это не на мой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шкафы будете просто ставить или встраивать? если встраивать распашные, то лишние 250 мм можно зашить гипсокартоном

если же шкафы-купе по 1,5 м, то остается 1,25 м -как раз на "камин" как в вашем первом варианте

Sheer, ва риант с камином между шкафами отпал, по просьбе мужа. мы остановились на таком

post-93192-0-68941700-1392968842_thumb.jpg

сейчас надо до ума доводить, в частности как шкафы -купе икеевские вписать? если 2 по 2м, то остается 25 см(( я вот и думаю, может открыте полки между 2 шкафами, а на эти полки белые корзинки поставить?

Изменено пользователем Vetusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прикинула в плэннере первый вариант и последний (вашего мужа )-первый однозначно выигрышней:

1)четкое зонирование кухня-гостиная

2)с дивана не видно рабочую зону кухни

3)телевизор относительно окна расположен удачнее

4)диван можно поставить полноценный (большой)

5)удобный доступ к шкафам, даже к распашным

в последнем же варианте одни минусы (по всем пяти пунктам), только добавится еще один шкаф

может удастся переубедить мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, у вас на плане не стоит размер стены до дверного проема, но если там не менее 4 м, то возможен еще такой вариантpost-39667-0-26056700-1392970721_thumb.jpg

здесь шкафы не нужно вписывать в жесткий размер, но диван конечно большой уже не поставишь (на эскизе диван 180 см)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас прикинула в плэннере первый вариант и последний (вашего мужа )-первый однозначно выигрышней:

1)четкое зонирование кухня-гостиная

2)с дивана не видно рабочую зону кухни

3)телевизор относительно окна расположен удачнее

4)диван можно поставить полноценный (большой)

5)удобный доступ к шкафам, даже к распашным

в последнем же варианте одни минусы (по всем пяти пунктам), только добавится еще один шкаф

может удастся переубедить мужа?

как я с вами согласна!!!! но он говрит, что я первая буду жаловаться, что опять некуда вещи складывать(( Диван у нас есть, он не оч большой, но нас всего трое - муж, я и доча-первоклашка. диван менять не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду еще, конечно, с ним разоваривать, но не знаю, поменяет ли он решение

к сожалению, у вас на плане не стоит размер стены до дверного проема, но если там не менее 4 м, то возможен еще такой вариантpost-39667-0-26056700-1392970721_thumb.jpg

здесь шкафы не нужно вписывать в жесткий размер, но диван конечно большой уже не поставишь (на эскизе диван 180 см)

я примерно такой план предлагалаpost-93192-0-96097400-1392972438_thumb.jpg

но мне кажется каким-то не уютным, с одной стороны загромажден, с другой пусто(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×