Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rekmas

Подскажите как лучше распланировать санузел. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

все уже давно существует - к гигене для унитаза подключается встроенный смеситель, и ни какой болтающейся требухи типа шлангов рядом с унитазом.

эххх, а где такое взять? мне очень надо, в наших провинциях не продают(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, а где такое взять? мне очень надо, в наших провинциях не продают(((

забейте в яндексе унитазы-биде. Кучу сайтов выдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнеры с форума. Про двери не говорили (у меня даже стен там нет) , но посоветовали дверь подальше убрать.

А куда этот дизайнер трубу от унитаза спрячет, вернее 2 трубы Ф110 ?

Засоры канализации он(а) будет Вам чистить?

Сколько комнат У Вас что необходим гостевой санузел, два унитаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже давно существует - к гигене для унитаза подключается встроенный смеситель, и ни какой болтающейся требухи типа шлангов рядом с унитазом.
Но зачем такое городить? Есть крышки-биде, есть унитазы где всё это встроено.

Не надо мне картинки показывать. Эти девайсы и даром не берут. Может ещё и инсталяцию с удалением запахов из чаши унитаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зачем такое городить? Есть крышки-биде, есть унитазы где всё это встроено.

Не надо мне картинки показывать. Эти девайсы и даром не берут. Может ещё и инсталяцию с удалением запахов из чаши унитаза?

где все встроенно - одна или две крутилки для гигиены? а то знаетели не очень удобно крутить сначала холодную а потом горячую или наоборот - сомнительное удовольствие для пятой точки.

вы попробуйте перечитать тему - автор спросил что предусмотреть в сан узле, я написал что т.к. этот этап ремонта у меня практически завершен и могу уже что то посоветовать.

оказывается что помимо обычных унитазов с микролифтами есть подвесные, приставные, с системами удаления запаха, с встроенным биде,с системой подачи таблеток для воды, с встроенной гигиеной и так далее. к разным девайсам нужен свой подход - не каждый унитаз (или крышка) подключаются и холодной и к горячей - это раз. не каждый хочет обнаружить после установки унитаза - болтающуюуся как требуху гигиенический душ. не каждый продавец в магазине сможет посоветовать купить встраиваемый смеситель для гигиенического душа не с крутилками а с термостатом - фишка в том что не крутить две ручки холодной и горячей воды (или одну кочергу) а настроить сразу на 30-34 градуса как кому нравится и просто открывать вентиль.

про берут или не берут спорить не буду, на рынке такие решения есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда этот дизайнер трубу от унитаза спрячет, вернее 2 трубы Ф110 ?

Засоры канализации он(а) будет Вам чистить?

Сколько комнат У Вас что необходим гостевой санузел, два унитаза?

Гостевым он станет только в том случаи, если поставить второй. Основная идея такого расположение, что бы отодвинуть подальше дверь от жилой зоны. По поводу засоров, я не думаю , что там будет засоряться и можно поставить ревизию. В этой реализации вижу одну проблему, это как спрятать эти трубы. Но при определенной расстановке сантехприборов, тоже не трудно все решается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вам пришлось выбирать, что бы Вы выбрали? Второй унитаз, душевую кабину (есть простая ванна, без гидромассажа), стиральную машину(есть возможность поставить на кухне) или место для хранения (колонна, ящики и тд.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все дело в том, что мне советуют перенести дверь подальше.
Да-а-а. Упёртый человек.

Смотрел Вашу тему в планировках. Вам предложены хорошие варианты и дверь "забыта". Но Вы продолжаете "педалировать" эту тему и проталкиваете "косую" дверь в спальню.

Мало этого , так ещё одинокому, не старому, мужчине, который хочет что-то в хайтеке, понадобился круглый стол на 6 персон. :fund02030: Можно предположить что Вам подойдёт более непринуждённая атмосфера. Но добавлю, может пригодится

post-27395-0-32865600-1392243707_thumb.jpg

post-27395-0-72914700-1392243743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вам пришлось выбирать, что бы Вы выбрали? Второй унитаз, душевую кабину (есть простая ванна, без гидромассажа), стиральную машину(есть возможность поставить на кухне) или место для хранения (колонна, ящики и тд.).

Второй унитаз, - нет

душевую кабину - нет, нет места

(есть простая ванна, без гидромассажа), - простую.

стиральную машину - в ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а. Упёртый человек.

Смотрел Вашу тему в планировках. Вам предложены хорошие варианты и дверь "забыта". Но Вы продолжаете "педалировать" эту тему и проталкиваете "косую" дверь в спальню.

Мало этого , так ещё одинокому, не старому, мужчине, который хочет что-то в хайтеке, понадобился круглый стол на 6 персон. :fund02030: Можно предположить что Вам подойдёт более непринуждённая атмосфера. Но добавлю, может пригодится

Да упертый. Но я и не собирался проталкивать косую дверь, а стол это то что было в библиотеке автокада. А если внимательно прочитали бы, то поняли, что я на той планировки я спрашивал про шкаф. И стол и дверь вообще не при чем.

Если интересна планировка то вот,.

Единственное сан узел не тот.

post-104199-0-23958700-1392273495_thumb.jpg

post-104199-0-52658900-1392273514_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×