Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rekmas

Подскажите как лучше распланировать санузел. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

можно и в кухне разместить (как и "выпадющий" ящик для белья рядом со стиралкой)
На кухне? :fool:
предусмотреть место для бойлера
А он точно надо?
подумать над вентиляцией а то строители разные бывают могут и "забыть"
Маразм какой-то.
рассмотреть встраиваемый смеситель в ванную и запланировать все штробы под него.
Я догадываюсь что это такое, но надо называть вещи своими именами.
запланировать гигену для унитаза а не просто болтаюущуюся лейку а встроенную в унитаз и встроенный в стену смеситель
Отзывы про эту гигену читали? Да и встроенная в унитаз не имеет на стене смесителя.

и т.д и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поменять местами ванную и туалет можно? Унитаз далеко от стояка.

Такая компоновка по канализации более правильная.

post-27395-0-10261800-1392073184_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поменять местами ванную и туалет можно? Унитаз далеко от стояка.

Такая компоновка по канализации более правильная.

На самом деле сейчас так и есть. И я понимаю, что это логично (из 110 трубы). Но дизайнер посоветовал передвинуть , что бы дверь туалета была подальше от жилой зоны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кухне? :fool:

а в чем проблемы ящика для белья на кухне? если вы этого не видели это не значит что этого нет

А он точно надо?

наличие и отстутсвие бойлера глупо обсуждать. кому нравится неделю другую "заколяться" или с ковшиком бегать - кому то нет. я написал автору темы что бы он не забыл продумать этот момент. вам же как я понимаю бойлер не нужен.

Маразм какой-то.

главное что бы после ремонта завершения ремонта не пришлось делать вентиляцию вот это будет маразм

Я догадываюсь что это такое, но надо называть вещи своими именами.

точно ?

idealnyy_dush_06U94CLqg22QOabWhIIc.jpg

Отзывы про эту гигену читали? Да и встроенная в унитаз не имеет на стене смесителя

опять вы что то недопоняли уважаемый

38058-imglarge2.jpg

.

все уже давно существует - к гигене для унитаза подключается встроенный смеситель, и ни какой болтающейся требухи типа шлангов рядом с унитазом.

вообще вы бы хоть что то полезное посоветовали бы, ради приличия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас так и есть. И я понимаю, что это логично (из 110 трубы). Но дизайнер посоветовал передвинуть , что бы дверь туалета была подальше от жилой зоны..

если есть дизайнер почему он не может предложить планировки-компоновки? дизайнер-архитектор или просто рисовач? дизайнер случайно не настаивал на том что между с/у и кухней должно быть две двери и тому подобные устоявшиеся нормы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть дизайнер почему он не может предложить планировки-компоновки? дизайнер-архитектор или просто рисовач? дизайнер случайно не настаивал на том что между с/у и кухней должно быть две двери и тому подобные устоявшиеся нормы?

Дизайнеры с форума. Про двери не говорили (у меня даже стен там нет) , но посоветовали дверь подальше убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×