Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

canella

Хотим построить дом из бруса. С чего начинать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Внутрянку покрывал Цобелем) Вообще, с точки зрения дизайна - Реммерс лучше подходит опять же, так как колор любой они мешают в коллеровочном аппарате, такая возможность не у всех есть.

Ок, в принципе в немцах не сомневался. Буду на Реммерс ориентироваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, в принципе в немцах не сомневался. Буду на Реммерс ориентироваться

На самом деле рынок красок очень широкий. Я советую Реммерс исходя из своего опыта. Про Цобель тоже самое могу сказать. Думаю, тут главное все-таки соблюдать технологию и покупать краску исходя из своих ожиданий. И будет вам счастье! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы наняли компанию которая занимается постройкой фундамента и дома в целом. Самому сложно это сделать

Еще и материал хороший найти трудно,по себе знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал сарай небольшой,проблема была в поиске хорошего бруса,так как в маленьком городе живу,хорошо хоть интернет всему голова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркасные дома самые холодные. Можете проконсультироваться в любой фирме, занимающейся отопительными системами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите? Дом для летнего отдыха? Для возможной эксплуатации в зимний период? Для постоянного проживания? Каков планируемый бюджет? Получив ответы на эти вопросы, постараюсь помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время плотно разбиралась, чо лучше будет соответствовать моим требованиям. Возможно вам стоит проконсультироваться с кет-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×