Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TaMaTka

Ванна.Пробка и плитка.Как быть? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

.

Остаётся только закрасить в 5 слоёв колерованым лаком как на этом фото.

Нееет, так не хочется.Хочу чтоб именно фактура пробки была.Видела еще почти белую пробру, она как будто в полосочку.

Возможно это был не белый а светлосерый.

вот сфоткала что то очень похожее.Но та пробка что понравилась больше, забыла сфоткать.Мне продавец сказал, что она клеевая 6мм на пол.Но видите, там на фото видно, что она с "дырочками".не будут ли они ощущатся на полу после лака.

post-80272-0-28909500-1392486493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рельефности почему переживаете? Ногами не ощущается, наоборот очень даже приятное покрытие. Мыть полы также не помешает, если залакировано хорошо и все эти рельефы залиты лаком, то есть тряпка не будет зацепляться. Мне очень нравится пробка! И в ванной я все таки решилась и постелила тоже пробку клеевую с предлакировкой и еще на пару раз покрыла лаком. Пока еще не пользовали, тк в квартире ремонт, но мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полы уже протирала не раз. Моются легко влажной, не мокрой тряпкой, без всяких доместосов (химию не искала еще, которой можно будет пользоваться по лакировке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаМаТка, я очень довольна своей пробкой в ванной))) Удобное и практично покрытие, приятно ходить, легко мыть и смотрится хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за советы и ответы. :fund02052: В итоге (после долгих споров) решили все таки уложить во всей квартире белый керамогранит с теплым полом.Уже заказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×