Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OksanochkaSpb

Кухня, СПб, "старый фонд" 230 на 420 - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ваши цвета http://ideas.vdolevke.ru/posts/17026/remont-kuhni-svoimi-rukami/.

Белый низ свяжет белый холодильник и посудомойку в единый гарнитур, а верх можно любого оттенка сделать, только не делайте шахматку, такая мебель потом очень пестро смотрится, особенно когда добавляется фартук, полотенчики, кухонная утварь ...

И еще там где холодильник попробуйте нарисовать вверху два по 80 с дверками, а с другой стороны:

Низ 15 бутылочница-60 плита-60ящики-50 мойка-45 посудомойка жалко 10 см отдавать слева ниподошто, а фейри и губки для посуды уместятся на 15.

Верх 15 узкий-60 вытяжка-60 шкаф- 80 сушка-15 узкий.

Верхние узкие под противни/ доски можно использовать

Спасибо! Цвета, хорошие, подумаю на этим вариантом =).

Вот что у меня получилось с Вашими поправками..

Если честно, то не очень мне это нравится - куда поставить свч? тогда от рабочей поверхности в 160 (220 - 60 на чайник и кофемашину) ничего не останется толком.....

2a13c4ac84.jpg

2905f3edcf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла цвета =)

8f25bb22c5.jpg правда не настолько насыщенный салатовый =)

c31042b1dc.jpg

c66561d74e.jpg

d3009b8f60.jpg

яркости можно добавить фартуком, яркими элементами в обеденной зоне....

ну как мне кажется =), хотя я могу ошибаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне нужно посветлее =).

И верхние ящики тоже лучше делать бежевыми или же сделать белыми? Не будет ли этот цвет выглядеть темным и "давить"?

И что по планировке - выше было предложение по изменению.. Что думаете по этому вопросу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свч не подумала :( Можно с другой стороны- справа от вытяжки в верхний шкаф, если он будет 60.

Мне так больше совпадение границ нижних и верхних ящиков нравится, а решение за вами конечно. Мы же только советы даем, а жить вам. Планировка такая очень нравится, здорово что стол у окна будет.

А низ белый чтобы не было "выпавших зубов " на темном фоне. У меня белая плита-невстройка на фоне коричневой кухни, так не дождусь когда к ремонту при ступам и ликвидируем это белое пятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Я Вас поняла... Именно поэтому и рассматриваем вариант оклейки по крайней мере пмм под цвет фасадов..... Просто если делать бежевого цвета - то пленку найти в принципе не проблема =). Сложнее с различными цветными металликами =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.. этот вопрос буду решать на семейном совете... на одной стороне "густо" на другой "пусто".

будем думать. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю классический стиль в отделке квартиры ! Вот и кухню искала такую, чтобы она полностью гармонировала с обстановкой. Больше всего вариантов я нашла в фирме Фреско. Долго конечно выбирала, смотрела каталог. Мне понравилась классическая кухня в светлых тонах, заказала ее. Конечно и в каталоге она смотрелась красиво, но когда мне ее установили, я была в полном восторге. Смотрится она реально круто, такая аккуратненькая, все углы закруглены! Делали ее мне около 2 недель, установили в указанные сроки и очень быстро, за пару часов! Очень рада, что обратилась в эту компанию!))

http://www.kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/91-klassicheskaya-kuhnya-v-svetlyh-tonah.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×