Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Где найти белые двери цена/качество?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите пож-та где (или какой марки) купить белые двери подобно той, что прилагаю на картинке. И главное, желательно, чтобы полотно было повыше стандартных, т.е не 2,00м, а например 2,20 или 2,30???

Заранее спасибо!

post-107192-0-12821600-1391406086_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите пож-та где (или какой марки) купить белые двери подобно той, что прилагаю на картинке. И главное, желательно, чтобы полотно было повыше стандартных, т.е не 2,00м, а например 2,20 или 2,30???

Заранее спасибо!

Посмотрите Александрийские двери http://www.aldoor.ru/collections/premio/, выглядят очень здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Александрийские двери http://www.aldoor.ru...ections/premio/, выглядят очень здорово

Спасибо, и правда там есть некоторые очень привлекательные новинки в белой эмали. А то я раньше считала Александрийские - супер классическими, а-ннет! вижу что есть у них и более современные.

А с качеством знакомы?? Шумоизоляция и всё такое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите пож-та где (или какой марки) купить белые двери подобно той, что прилагаю на картинке. И главное, желательно, чтобы полотно было повыше стандартных, т.е не 2,00м, а например 2,20 или 2,30???

Заранее спасибо!

Добрый вечер, можно посмотреть двери вот здесь варинт 1 . Похожи на ту что на вашем изображении.

Так же можете вот здесь посмотреть вариант 2 .

Полотно выше обычного если не ошибаюсь, то можно на заказ делать.

На счет производителей, то из которых более на слуху и по отзывам лучше то это - Фрамир. Не плохо о нем отзываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас двери московского завода деревоизделий, как раз прям как на картинке, белый шпон ясеня. Мне очень нравятся, и по цене приятно, и сервис хороший, наш бригадир их рекомендует и давно ставит у своих клиентов, нареканий не получал.

Находятся в южном порту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас двери московского завода деревоизделий, как раз прям как на картинке, белый шпон ясеня. Мне очень нравятся, и по цене приятно, и сервис хороший, наш бригадир их рекомендует и давно ставит у своих клиентов, нареканий не получал.

Находятся в южном порту.

Подскажите,Вы двери стандартные там заказывали или с другими размерами.

Тоже ищу двери с размером. 100 *200. Была уверена,что такие размеры не проблема,

но пришло время выбрать и купить двери и оказалось,что все ни так просто.Цены сразу взлетают

(а надо то всего на 10 см шире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,Вы двери стандартные там заказывали или с другими размерами.

Тоже ищу двери с размером. 100 *200. Была уверена,что такие размеры не проблема,

но пришло время выбрать и купить двери и оказалось,что все ни так просто.Цены сразу взлетают

(а надо то всего на 10 см шире)

Стандартные: 190х60, 200х70 и тп

Но у них можно на заказ, +25%, по крайней мере по высоте так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге, заказала двери белые в эмали от производителя Итальянская легенда ( не знаю что за фрукт, но ждемс). В районе 20 тыс. за шт. получается /

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×