Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светланка

S-o-o-o-o-o-o-S Какую кухню выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, с выбором кухонной мебели. Какой стиль в кухонной мебели выбрать в кухню-гостинную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)Отослала на ваш эмайл фотопомощь, буду рада, если что-нибудь из этого поможет. Во всяком случае, нужно обратить внимание, что мебель в кухнях, открытых в гостинную или "слитых" с ней, по дизайну повторяет дизайн деталей, или помещения. Если что-то подойдёт и возникнут дополнительные вопросы - пишите, постараюсь помочь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
;-)Отослала на ваш эмайл фотопомощь, буду рада, если что-нибудь из этого поможет. Во всяком случае, нужно обратить внимание, что мебель в кухнях, открытых в гостинную или "слитых" с ней, по дизайну повторяет дизайн деталей, или помещения. Если что-то подойдёт и возникнут дополнительные вопросы - пишите, постараюсь помочь :-)

Уважаемая Энби, у меня та же задумка и та же проблема! не могли бы Вы и мне выслать фотопомощь, подозреваю что это что-то очен полезное...Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Светланка и NataK, отослала вам личные сообщения, буду очень благодарна, если отзовётесь, дошли они или нет. :(

Удачи,

с уважением, Энби. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть стоит выложить фотографии куда-нибудь и оставить ссылочку ;-)?Чтоб все могли посмотреть...

Сообщение было изменено автором Сбт Июл 16, 2005 01:31.

Сообщение было изменено автором Сбт Июл 16, 2005 01:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :-) :-) :-)

Фотографии выложить не могу - во-первых, их очень много. Собственно, это уже совсем немаленький архив, собранный с самых разных сайтов, в том числе и "ИВД". Можно посмотреть, как что-то вам необходимое уже делали другие, просто не надо для этого будет сидеть днями напролёт в "нете".

Во-вторых, я как пользователь - "чайник" :-(, не знаю даже как разместить картинку здесь в форуме. Может кто поможет,а? :(

Заранее благодарю всех! Кто ждёт фото - всем пришлю на мыло :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×