Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MARKA

Посоветуйте цвет плитки, пожалуйста! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по какому принципу подобрать цветной шов для керамической плитки в ванной?

От пола 90см плитка коричнево-желтого цвета, до потолка жасминовый цвет плитки. Между нижней и верхней плиткой 8см фреза(с цветком-тон средний между низом и верхом) -всё идет комплектом. На полу кричнево-жёлтая плитка, но на тон темнее плитки на стене(90см). Какого цвета шов должен быть, втон плитки или контрастный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Огромное спасибо за такое подробное обсуждение моей темы! Никогда не думала, что цвет столешницы может влиять на цвет плитки! Добавляю: сама кухня светлая - бело-розовая, а столешница беловатая с сероватыми разводами, контуры нечеткие. У меня самой очень плохо, к сожалению, с воображением, а когда поехала на Профсоюзную с плиткой от фартука, чтобы хоть как-то сориентироваться, в основном все продавцы советовали плитку тон в тон, только в "Артисане" и еще в одном магазинчике посоветовали тон потемнее.


да-а-а, постарались Вы на славу :( если так много всего уже намешано, мне кажется, лучше хоть какой-то цвет сделать доминирующим. Вы будете "смеяться", но из той картинки, которая у меня в голове "появляется" по Вашему описанию, я бы "поплясала" вокруг розового цвета. Возможно вокруг розового как основного в комбинации, но обязательно в меньших пропорциях, какого-то из цветов на обоях - это уже Вам ориентироваться на месте (бело-розовая кухня может тоже разной быть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×