Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pyatanova

Совместить английскую весну и скандинавскую зиму - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Дама хочет именно эту картинку, еще и посуду с этими цветочками))) Я думала про кантри, но кантри и огромный камин с факелами ( да, появились факелы))) и шкурой у меня не вяжутся.

весело у них! а осуществлять свои мечты в разных комнатах они не могут?

а если в одной - то мне удалось представить только то, что показывала в картинках (там есть как раз ее цвета) - светло-зеленый, розовый и плюс, чтобы эту сладость разбавить, светлый, даже молочный беж (или серый) для обивки, молочный же ковер,

цветочки на сервизе - пожалуйста, пусть покупает! Фарфор конечно может быть с цветочками, птичками, и не только сервиз, еще можно понаставить ваз сколько угодно, лампы с фарфоровым основанием,

но не шторы, шторы нейтральные

А вместо штор в цветочек пусть наслаждается бархатом-велюром - вещь еще более нежная и приятная, если таких свеженьких карамельных цветов

Т.е. с этими факелами - шкурами маркизой она быть может, а мещаночкой - нет :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы в цветочек будут ( -)))), но может быть убавим карамель до минимума. Попробуем сделать милый и уютный кантри с мужским и женским началом.

Как мне нравится быть дизайнером))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет штор в цветочек!!!!!!!!

Им так понравилось, что придумалось в комнату сына, что решили повторять и в гостиной-столовой!

Я таки молодец)))))

Для столовой пока точно хочу такие стулья. Где-то видела картинку, где стулья в одном цвете, но с разным рисунком. Очень необычно.

Но в клетку будут только стулья. Даже подушек на диван не хочется в клетку. Еще красного не хочу.

post-38452-0-75560000-1392845009_thumb.jpg

post-38452-0-60403600-1392845022_thumb.jpg

post-38452-0-13498900-1392845081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно назвать это цветом. Пропитка какая-то для дерева, вероятно.

Я присмотрелась, это фотошоп или что там дизайнеры используют( Это не реальная картинка(

Надо будет выкрасы сделать бело-серые. Я бы в бане у себя в такой цвет стены покрасила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реальный дом. Наслаждайся http://www.leotrippi...l-for-rent.html

можно даже арендовать, понаслаждаться на пробу совсем в реале :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как можно помочь выбрать гостиную не понимая всего остального...может хоть какие то фотографии, тот же фасадный вид... Очень хочется увидеть как должен выглядеть дом таких женственно-мужественных хозяев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ulic
      Добрый день!
      Меня зовут Юлия, мне 31 год. У нас с мужем двое маленьких детей: сыну 2 с половиной года и дочке сегодня 7 месяцев. Вероятно, что в будущем малышей будет больше. Мы приняли решение переехать поближе к бабушке и сосновому лесопарку. Переезжаем в таунхаус площадью около 128 метров. Комнаты на мой не избалованный вкус достаточно просторные, а вот санузлы по планировке тесные. Хочу их расширить за счет коридора. И просторная прихожая совсем не функциональная, хочется ее распланировать так, что бы использовать каждый метр. Хочется что бы жилые комнаты были как можно просторнее, а не используемого нежилого пространства практически не было. Просторные холы и коридоры не нужны.
      На плане БТИ размеры почти не читаются, поэтому прикрепляю и план с сайта застройщика.
    • Автор: Pyatanova
      Комната моей дочки. Посередине все та же труба, которая делит комнату на две зоны, даже на три))) Но в этой комнате трубу замаскировали в виде стеллажей.






    • Автор: Pyatanova
      Была здесь раньше моя темка такая, но куда-то пропала.
      Вот решила показать, что получилось. Живем уже с весны в доме.
      В общем, welcome.
      Да стиль скорее американский английский, чем классический.











    • Автор: Viamina
      надеюсь такая "смесь" в названии темы не помешает гармоничному строительству интерьера, а то "как корабль назовешь..."=))
      Итак, уважаемые форумчане, имеем квартиру в новостройке.
      Площадь -99,3 кв.м.
      Высота потолка: от 2,7 до 4,9 м (планируемая высота от уровня чистого пола!)
      состав семьи: м+ж, с планами на увеличение численности=)
      Стадия строительства: уже возведены стены, идет строительство антресольного этажа.
      Планировка:

      общая концепция готова по кухне-гостиной, остальное будем "притягивать" к ней=)

      то есть основа: сочетание классических форм с грубым камнем, с деревом, с состранными предметами интерьера, потрескавшиеся стены...
      Признаюсь, смешивать СТРАШНО. и еще ОЧЕНЬ хочу (и при этом боюсь) -ЦВЕТА. чтобы не просто бежевенько-коричневенькое, а гармонично-смело-цветное=)
      буду БЛАГОДАРНА за советы и критику,
      после того,как я продемонстрирую концепцию, ОЧЕНЬ хотелось бы начать обсуждение плана электрики=)
    • Автор: HappyHusband
      Итак, девчонки, прошу Вашей помощи... Есть помещение 388*205 под размещение П-образного кухонного гарнитура и островка между | и |. Конечно, очень нравится английский стиль, цвет - белый или слоновая кость без всяких там золотистых украшений. Высота потолка 3 метра
      Побродив немного по веткам увидел ссылки на красивые кухни:
      1.

      2.

      Не могу нигде найти нужных фасадов с дверцами такими с решеткой. Помогите мужу, пожалуйста... хоть и чужому :)
      Также интересуют ручки на первой картинке. Кто-нибудь что-то встречал?

×
×