Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pyatanova

Совместить английскую весну и скандинавскую зиму - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

классная задачка, будит воображение!

можно попробовать - охотничий домик, приспособленный принцем для свиданий с маркизой

стены- бревна, камень, никаких обоев, ес-сно, т.е. недвижимость - дикая и первозданная

а вот мебель тот принц привез - вполне помпадурную.

чтобы ножки маркизные не мерзли, всюду то ковры, то шкуры, где можно - шелка (не цветочки, а дамаски, конечно)

т.е. движимое имущество - современное и женственное (не обязательно до маркизного уровня, можно и поновее, просто до нынешней избалованной женщины :fund02050: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! Интересно))) - свидание принца с маркизой. Очень в тему, к тому же в спальне намечается настоящая каминная топка, а в санузле у большого окна ванна на лапах.

Это будет как в рекламе: специально грубый фон, чтобы показать все изящество и утонченность рекламируемого.

Стен не так много - там одни окна. Кусочек стены у камина, и стена, где телевизор.

Про шелк вот не уверена. И про дамаск. Нужна весна, цветы. Думаю, хорошие драпировки и правильные ламбрикены тоже будут уместны. Может более, чем цветы, будут смотреться птички? Древесный узор, как раз из той оперы. Надо будет подумать.

Мебель придется выбирать очень тщательно. Угловой диван не прокатит. Пара небольших диванов, кресло, пуф.

Потом два кресла поизящней со столиком можно к окну в столовой зоне поставить. Там стол слишком огромный нарисован.

Как хорошо, что процесс пошел. Я, когда темку создавала, даже не думала, что так быстро что-то придумается)))

Listok, а как вас зовут? Давайте знакомиться))) Я - Наташа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фильм хороший "Принцесса на горошине". Там Принцесса досталась Людоеду... ну это так... образно... )))

Ассоциации родились после просмотра картинок Листочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мы, в какой-то мере, принцессы, доставшиеся людоедам))))) по крайней мере, большинство мам наших так считают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Listok, а как вас зовут? Давайте знакомиться))) Я - Наташа.

давайте, я Надя

Про шелк вот не уверена. И про дамаск. Нужна весна, цветы. Думаю, хорошие драпировки и правильные ламбрикены тоже будут уместны. Может более, чем цветы, будут смотреться птички? Древесный узор, как раз из той оперы. Надо будет подумать.

Мебель придется выбирать очень тщательно. Угловой диван не прокатит. Пара небольших диванов, кресло, пуф.

Потом два кресла поизящней со столиком можно к окну в столовой зоне поставить. Там стол слишком огромный нарисован.

шелк и дамаск я упомянула, только чтобы сказать, что цветочки как раз я не представляю в свете хотелок с 1й страницы

птички-цветочки в сочетании с камнем утянут просто в кантри имхо, а мне показалось, что дама хотела что-то более светское и изысканное

Занавески и ламбрекены - это для меня зависит от уровня цивилизованности мужской части

Т.е. занавески по мне лучше бы со стенами не сильно спорили (а мебель и ковры могут спорить сколько угодно)

Я бы подумала о том, чтобы весну (а не осень или зиму) делать в основном цветом, а не цветочками - светлый ковер, светлые и достаточно яркие цветущие цвета ( :fund02050: ) обивки, аксессуаров

Сами по себе цветочки не несут весеннего настроения, они могут быть и вполне осенних тонов, зато цветочки почти всегда смотрятся мило-уютно, а мило-уютно с камнями - нормальное кантри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мы, в какой-то мере, принцессы, доставшиеся людоедам))))) по крайней мере, большинство мам наших так считают)))

нет, некоторые достались мальчикам-с-пальчикам :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, очень приятно!

Дама хочет именно эту картинку, еще и посуду с этими цветочками))) Я думала про кантри, но кантри и огромный камин с факелами ( да, появились факелы))) и шкурой у меня не вяжутся. Кантри - это милый очаг с креслом и скамьей для ног.

Мне цветы эти нравятся. И интерьер тоже. Он именно весенний, как вы и сказали из-за правильного цвета обивки мебели и светлого ковра. Тут даже думать не надо. Купить кресла а-ля прованс, переобить в нужные цвета. Только с розовым не переборщить. Скорее всего розовым будет один стул и лампа. Или в каждой зоне по акценту? Надо будет квадратиков настричь цветных и порасставлять)))

P.s. А где теперь прячутся смайлики? У меня с айпэда их не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ulic
      Добрый день!
      Меня зовут Юлия, мне 31 год. У нас с мужем двое маленьких детей: сыну 2 с половиной года и дочке сегодня 7 месяцев. Вероятно, что в будущем малышей будет больше. Мы приняли решение переехать поближе к бабушке и сосновому лесопарку. Переезжаем в таунхаус площадью около 128 метров. Комнаты на мой не избалованный вкус достаточно просторные, а вот санузлы по планировке тесные. Хочу их расширить за счет коридора. И просторная прихожая совсем не функциональная, хочется ее распланировать так, что бы использовать каждый метр. Хочется что бы жилые комнаты были как можно просторнее, а не используемого нежилого пространства практически не было. Просторные холы и коридоры не нужны.
      На плане БТИ размеры почти не читаются, поэтому прикрепляю и план с сайта застройщика.
    • Автор: Pyatanova
      Комната моей дочки. Посередине все та же труба, которая делит комнату на две зоны, даже на три))) Но в этой комнате трубу замаскировали в виде стеллажей.






    • Автор: Pyatanova
      Была здесь раньше моя темка такая, но куда-то пропала.
      Вот решила показать, что получилось. Живем уже с весны в доме.
      В общем, welcome.
      Да стиль скорее американский английский, чем классический.











    • Автор: Viamina
      надеюсь такая "смесь" в названии темы не помешает гармоничному строительству интерьера, а то "как корабль назовешь..."=))
      Итак, уважаемые форумчане, имеем квартиру в новостройке.
      Площадь -99,3 кв.м.
      Высота потолка: от 2,7 до 4,9 м (планируемая высота от уровня чистого пола!)
      состав семьи: м+ж, с планами на увеличение численности=)
      Стадия строительства: уже возведены стены, идет строительство антресольного этажа.
      Планировка:

      общая концепция готова по кухне-гостиной, остальное будем "притягивать" к ней=)

      то есть основа: сочетание классических форм с грубым камнем, с деревом, с состранными предметами интерьера, потрескавшиеся стены...
      Признаюсь, смешивать СТРАШНО. и еще ОЧЕНЬ хочу (и при этом боюсь) -ЦВЕТА. чтобы не просто бежевенько-коричневенькое, а гармонично-смело-цветное=)
      буду БЛАГОДАРНА за советы и критику,
      после того,как я продемонстрирую концепцию, ОЧЕНЬ хотелось бы начать обсуждение плана электрики=)
    • Автор: HappyHusband
      Итак, девчонки, прошу Вашей помощи... Есть помещение 388*205 под размещение П-образного кухонного гарнитура и островка между | и |. Конечно, очень нравится английский стиль, цвет - белый или слоновая кость без всяких там золотистых украшений. Высота потолка 3 метра
      Побродив немного по веткам увидел ссылки на красивые кухни:
      1.

      2.

      Не могу нигде найти нужных фасадов с дверцами такими с решеткой. Помогите мужу, пожалуйста... хоть и чужому :)
      Также интересуют ручки на первой картинке. Кто-нибудь что-то встречал?

×
×