Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pyatanova

Совместить английскую весну и скандинавскую зиму

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в названии темы. Мужчине нужен брутальный камин огромный, шкуры и кованные детали.

Женщине свет, легкость и карамельные цвета.

Картинки и план гостиной - столовой.

Я даже не понимаю в каком направлении двигаться. Ум за разум. Понимаю, что это либо шале, либо шэбби и английский стиль.

Часто находила ответы в американских интерьерах, но и у них такого нет.((( ну или я не нашла.

Какой-то эклектичный интерьер тоже не получается, да и не хочется.

В общем, людииииииииииии!!!!!!! Хэлп!!!!!!!!!

post-38452-0-24662600-1391286007_thumb.jpg

post-38452-0-44976300-1391286026_thumb.jpg

post-38452-0-25923100-1391286091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я думаю. Окон много и они большие. Взять веселенький текстиль с желтыми цветочками или желтыми птичками. Стены в те же обои-компаньоны.

Белый обеденный стол и разноцветные стулья карамельных цветов: бежевый, салатовый, розовый. Люстру хрустальную над столом.

А вот стену с камином выложить камнем. И туда большой угловой диван бежевого цвета и на него подушек накидать.

Какой ковер не понимаю. Пусть люстра над угловым диваном будет кованная.

Бред какой-то(((((

post-38452-0-00289300-1391286391_thumb.jpg

post-38452-0-95815200-1391286474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юль!!!!!!

Мне тут пришла в голову мысль: Может замок европейский попробовать?

Т.е. Стены в кирпиче под старину, каменный камин большой, свет бронза и хрусталь, гобелены, французские стулья в разной обивке, и текстиль цветочки-птички, ковер с цветочным орнаментом достаточно пушистый и шкура будет вполне уместна. Даже доспехи можно какие-нить.

Надо поискать картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выходишь на улицу, и... ?

А можно немного фото, что у вас там вокруг? Это отдельный дом? (сорри, предыдущую тему не помню :( Правда интересно, там должно быть красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не было предыдущей темы))) новая-новая тема. И дом еще только строится. Вокруг все прилично. Лес смешаный ( сосны-елки-березы), река и овраг, кованый забор ажурный. Первый этаж кирпичный, второй деревянный. В комнате этой разноуровневый потолок, над столовой зоной получается второй свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему я правильно двигаюсь. По крайней мере с карамельными цветами диссонанса быть не должно. Вот что нашла

post-38452-0-13435900-1391332753_thumb.jpg

post-38452-0-36688900-1391332785_thumb.jpg

post-38452-0-00689100-1391332815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ulic
      Добрый день!
      Меня зовут Юлия, мне 31 год. У нас с мужем двое маленьких детей: сыну 2 с половиной года и дочке сегодня 7 месяцев. Вероятно, что в будущем малышей будет больше. Мы приняли решение переехать поближе к бабушке и сосновому лесопарку. Переезжаем в таунхаус площадью около 128 метров. Комнаты на мой не избалованный вкус достаточно просторные, а вот санузлы по планировке тесные. Хочу их расширить за счет коридора. И просторная прихожая совсем не функциональная, хочется ее распланировать так, что бы использовать каждый метр. Хочется что бы жилые комнаты были как можно просторнее, а не используемого нежилого пространства практически не было. Просторные холы и коридоры не нужны.
      На плане БТИ размеры почти не читаются, поэтому прикрепляю и план с сайта застройщика.
    • Автор: Pyatanova
      Комната моей дочки. Посередине все та же труба, которая делит комнату на две зоны, даже на три))) Но в этой комнате трубу замаскировали в виде стеллажей.






    • Автор: Pyatanova
      Была здесь раньше моя темка такая, но куда-то пропала.
      Вот решила показать, что получилось. Живем уже с весны в доме.
      В общем, welcome.
      Да стиль скорее американский английский, чем классический.











    • Автор: Viamina
      надеюсь такая "смесь" в названии темы не помешает гармоничному строительству интерьера, а то "как корабль назовешь..."=))
      Итак, уважаемые форумчане, имеем квартиру в новостройке.
      Площадь -99,3 кв.м.
      Высота потолка: от 2,7 до 4,9 м (планируемая высота от уровня чистого пола!)
      состав семьи: м+ж, с планами на увеличение численности=)
      Стадия строительства: уже возведены стены, идет строительство антресольного этажа.
      Планировка:

      общая концепция готова по кухне-гостиной, остальное будем "притягивать" к ней=)

      то есть основа: сочетание классических форм с грубым камнем, с деревом, с состранными предметами интерьера, потрескавшиеся стены...
      Признаюсь, смешивать СТРАШНО. и еще ОЧЕНЬ хочу (и при этом боюсь) -ЦВЕТА. чтобы не просто бежевенько-коричневенькое, а гармонично-смело-цветное=)
      буду БЛАГОДАРНА за советы и критику,
      после того,как я продемонстрирую концепцию, ОЧЕНЬ хотелось бы начать обсуждение плана электрики=)
    • Автор: HappyHusband
      Итак, девчонки, прошу Вашей помощи... Есть помещение 388*205 под размещение П-образного кухонного гарнитура и островка между | и |. Конечно, очень нравится английский стиль, цвет - белый или слоновая кость без всяких там золотистых украшений. Высота потолка 3 метра
      Побродив немного по веткам увидел ссылки на красивые кухни:
      1.

      2.

      Не могу нигде найти нужных фасадов с дверцами такими с решеткой. Помогите мужу, пожалуйста... хоть и чужому :)
      Также интересуют ручки на первой картинке. Кто-нибудь что-то встречал?

×
×