Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pyatanova

Комната маленькой принцессы. Ретро, винтаж, шэбби или английский стиль - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Этим людям нужно просто поделить дом на мужскую и женскую половины, как в прежние времена и ходить в гости друг к другу... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyatanova, у вас очень нежная, уютная и милая комната для девочки.

Перед вашей вышивкой снимаю шляпу - превосходно! Очень понравилась ваша мебель, подскажите где покупали или киньте ссылочку, и стеллажи понравились, и комодик с зеркалом супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!

Обои голландские сложное название эйджфингер или что-то в этом роде. Коллекция pip.

У них, кстати, к этой коллекции было постельное и разные мелочи, но я даже на ebay не смогла купить(

А мебель белорусская Фиерта.

U-u, я думаю, можно тебе в комнате для близнецов поиграть с клеткой-жуи или шотландкой-викторианскими розами. В нейтральном цвете: зеленом или желтом. Разделить комнату на Ж и М с помощью текстиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротенько, чтобы не "засорять" твою тему :) Я и решила остановиться на зеленом цвете и добавить красных и голубых акцентов. Мебель будет Икеа, вот этой серии:shkaf-platyanoi-zelenyi-trugen-2.jpgУже куплены шкафы и табурет, есть и все такие коробочки и чумаданы :))) Такие стульчики и столmammut-stol-detskij__0098619_PE239758_S4.JPGmammut-detskij-stul__0098615_PE239754_S4.JPG

Еще скоро должны установить двери на шкаф-купе (будет сочетание светло-бежевого кожзама и гобеленов) gl_rjabina.jpg

А вот обои клеить пока подожду, пусть вандальный возраст у них пройдет :))) Но вот какие могли бы подойти?...Пока что наиболее подходящими показались вот эти:CF6320.jpgDL0626.jpg Это обои York - Ashford House Flowers S. E. Может быть кто-то видел их "живьём" или есть даже фото в реальном интерьере - буду очень благодарна!!! :giri05048:

Впрочем, у меня есть еще 1,5-2 года на раздумья :giri05003: Когда вопрос встанет ребром заведу тут тему, посоветоваться :giri05054:

Усё, офтоп заканчиваю! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 7 будет скоро. Мы решили, что раз место позволяет, то пусть у всех детей будут большие кровати.

Еще одну зону не показала.

Как хорошо, что есть возможность отделить спальную зону от остального помещения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у вас пианино изначально было белое или вы его красили?

Белое покупали. Белых сейчас много продают, на них даже очередь в Москве, за такие-то деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротенько, чтобы не "засорять" твою тему :) Я и решила остановиться на зеленом цвете и добавить красных и голубых акцентов. Мебель будет Икеа, вот этой серии:shkaf-platyanoi-zelenyi-trugen-2.jpgУже куплены шкафы и табурет, есть и все такие коробочки и чумаданы :))) Такие стульчики и столmammut-stol-detskij__0098619_PE239758_S4.JPGmammut-detskij-stul__0098615_PE239754_S4.JPG

Еще скоро должны установить двери на шкаф-купе (будет сочетание светло-бежевого кожзама и гобеленов) gl_rjabina.jpg

А вот обои клеить пока подожду, пусть вандальный возраст у них пройдет :))) Но вот какие могли бы подойти?...Пока что наиболее подходящими показались вот эти:CF6320.jpgDL0626.jpg Это обои York - Ashford House Flowers S. E. Может быть кто-то видел их "живьём" или есть даже фото в реальном интерьере - буду очень благодарна!!! :giri05048:/>

Впрочем, у меня есть еще 1,5-2 года на раздумья :giri05003:/> Когда вопрос встанет ребром заведу тут тему, посоветоваться :giri05054:/>

Усё, офтоп заканчиваю! :giri05048:/>

Юль, на мой взгляд, будет очень перегружено с такими обоями. Как бэ, либо яркая мебель на чистом листе, либо чистая мебель на ярком листе. Либо все в полутонах. А у тебя такая яркая насыщенная мебель. Но это мое имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ulic
      Добрый день!
      Меня зовут Юлия, мне 31 год. У нас с мужем двое маленьких детей: сыну 2 с половиной года и дочке сегодня 7 месяцев. Вероятно, что в будущем малышей будет больше. Мы приняли решение переехать поближе к бабушке и сосновому лесопарку. Переезжаем в таунхаус площадью около 128 метров. Комнаты на мой не избалованный вкус достаточно просторные, а вот санузлы по планировке тесные. Хочу их расширить за счет коридора. И просторная прихожая совсем не функциональная, хочется ее распланировать так, что бы использовать каждый метр. Хочется что бы жилые комнаты были как можно просторнее, а не используемого нежилого пространства практически не было. Просторные холы и коридоры не нужны.
      На плане БТИ размеры почти не читаются, поэтому прикрепляю и план с сайта застройщика.
    • Автор: Pyatanova
      Вопрос в названии темы. Мужчине нужен брутальный камин огромный, шкуры и кованные детали.
      Женщине свет, легкость и карамельные цвета.
      Картинки и план гостиной - столовой.
      Я даже не понимаю в каком направлении двигаться. Ум за разум. Понимаю, что это либо шале, либо шэбби и английский стиль.
      Часто находила ответы в американских интерьерах, но и у них такого нет.((( ну или я не нашла.
      Какой-то эклектичный интерьер тоже не получается, да и не хочется.
      В общем, людииииииииииии!!!!!!! Хэлп!!!!!!!!!



    • Автор: Pyatanova
      Была здесь раньше моя темка такая, но куда-то пропала.
      Вот решила показать, что получилось. Живем уже с весны в доме.
      В общем, welcome.
      Да стиль скорее американский английский, чем классический.











    • Автор: Viamina
      надеюсь такая "смесь" в названии темы не помешает гармоничному строительству интерьера, а то "как корабль назовешь..."=))
      Итак, уважаемые форумчане, имеем квартиру в новостройке.
      Площадь -99,3 кв.м.
      Высота потолка: от 2,7 до 4,9 м (планируемая высота от уровня чистого пола!)
      состав семьи: м+ж, с планами на увеличение численности=)
      Стадия строительства: уже возведены стены, идет строительство антресольного этажа.
      Планировка:

      общая концепция готова по кухне-гостиной, остальное будем "притягивать" к ней=)

      то есть основа: сочетание классических форм с грубым камнем, с деревом, с состранными предметами интерьера, потрескавшиеся стены...
      Признаюсь, смешивать СТРАШНО. и еще ОЧЕНЬ хочу (и при этом боюсь) -ЦВЕТА. чтобы не просто бежевенько-коричневенькое, а гармонично-смело-цветное=)
      буду БЛАГОДАРНА за советы и критику,
      после того,как я продемонстрирую концепцию, ОЧЕНЬ хотелось бы начать обсуждение плана электрики=)
    • Автор: jane888
      Посоветуйте с раскладкой плитки в ванной и туалете. Выбрали плитку из коллекции Ретро (Березакерамика).
      Санузел небольшой, особо не разгуляешься: ванная - 168см Х 150см, туалет - 85 Х 150
      В ванной будет:
      душевая кабина
      стиральная машина
      раковина
      зеркало

      Расположение меняться не будет, т.к. вся сантехника уже установлена.
      В туалете ставим унитаз с инсталляцией, а над ним водонагреватель.
      Уже сделали несколько раскладок. Посмотрите, пожалуйста, может, возникнут какие-нибудь идеи.



×
×