Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pyatanova

Комната маленькой принцессы. Ретро, винтаж, шэбби или английский стиль

Рекомендуемые сообщения

Комната моей дочки. Посередине все та же труба, которая делит комнату на две зоны, даже на три))) Но в этой комнате трубу замаскировали в виде стеллажей.

post-38452-0-52429400-1391253954_thumb.jpg

post-38452-0-93293700-1391254003_thumb.jpg

post-38452-0-88958700-1391254061_thumb.jpg

post-38452-0-69052500-1391254103_thumb.jpg

post-38452-0-10319400-1391254141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 7 будет скоро. Мы решили, что раз место позволяет, то пусть у всех детей будут большие кровати.

Еще одну зону не показала.

post-38452-0-87188000-1391259479_thumb.jpg

post-38452-0-25341400-1391259507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту комнату еще U-U огромная моя благодарность! Столько картинок для вдохновения она нашла)))

Собственно комната розовая ))) знаю, многие избегают засилье этого цвета. Но у меня дочка прямо девочка-девочка) И она и комната идеально сочетаются.

Я подумала, что сменить обои, перекрасить стены и поменять текстиль всегда возможно. А мебель и свет - нейтральны.

Но сейчас се очень гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа!!!! Ну прелесть просто, а не комната!!!! :giri05025: А обои, ну снова мои любимые, из девчачьих!!!! :fund02013::fund02047: А светильники какие с шитьем, ну очуметь же просто!!!! А покрывало! А мебель, ну просто песня!!!! Мои искренние поздравления с интерьерной победой и маме, и, конечно же, обладательнице комнаты - мечты!

Какое же раздолье, когда у каждого ребенка своя комната, а вот у меня теперь задачка, так задачка-детская для разнополых двойняшек!!! :giri05009: Ну никак в одной комнате Волквест в клетку и это розовое диво не поклеишь.... :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тебе можно пока все мимишное делать. Вот у меня сейчас задача очень сложная.

В гостиной-столовой ( другой дом) совместить две такие картинки: инь и янь, блин(

Муж с женой договориться не могут)))

post-38452-0-49461000-1391263306_thumb.jpg

post-38452-0-89740900-1391263323_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ulic
      Добрый день!
      Меня зовут Юлия, мне 31 год. У нас с мужем двое маленьких детей: сыну 2 с половиной года и дочке сегодня 7 месяцев. Вероятно, что в будущем малышей будет больше. Мы приняли решение переехать поближе к бабушке и сосновому лесопарку. Переезжаем в таунхаус площадью около 128 метров. Комнаты на мой не избалованный вкус достаточно просторные, а вот санузлы по планировке тесные. Хочу их расширить за счет коридора. И просторная прихожая совсем не функциональная, хочется ее распланировать так, что бы использовать каждый метр. Хочется что бы жилые комнаты были как можно просторнее, а не используемого нежилого пространства практически не было. Просторные холы и коридоры не нужны.
      На плане БТИ размеры почти не читаются, поэтому прикрепляю и план с сайта застройщика.
    • Автор: Pyatanova
      Вопрос в названии темы. Мужчине нужен брутальный камин огромный, шкуры и кованные детали.
      Женщине свет, легкость и карамельные цвета.
      Картинки и план гостиной - столовой.
      Я даже не понимаю в каком направлении двигаться. Ум за разум. Понимаю, что это либо шале, либо шэбби и английский стиль.
      Часто находила ответы в американских интерьерах, но и у них такого нет.((( ну или я не нашла.
      Какой-то эклектичный интерьер тоже не получается, да и не хочется.
      В общем, людииииииииииии!!!!!!! Хэлп!!!!!!!!!



    • Автор: Pyatanova
      Была здесь раньше моя темка такая, но куда-то пропала.
      Вот решила показать, что получилось. Живем уже с весны в доме.
      В общем, welcome.
      Да стиль скорее американский английский, чем классический.











    • Автор: Viamina
      надеюсь такая "смесь" в названии темы не помешает гармоничному строительству интерьера, а то "как корабль назовешь..."=))
      Итак, уважаемые форумчане, имеем квартиру в новостройке.
      Площадь -99,3 кв.м.
      Высота потолка: от 2,7 до 4,9 м (планируемая высота от уровня чистого пола!)
      состав семьи: м+ж, с планами на увеличение численности=)
      Стадия строительства: уже возведены стены, идет строительство антресольного этажа.
      Планировка:

      общая концепция готова по кухне-гостиной, остальное будем "притягивать" к ней=)

      то есть основа: сочетание классических форм с грубым камнем, с деревом, с состранными предметами интерьера, потрескавшиеся стены...
      Признаюсь, смешивать СТРАШНО. и еще ОЧЕНЬ хочу (и при этом боюсь) -ЦВЕТА. чтобы не просто бежевенько-коричневенькое, а гармонично-смело-цветное=)
      буду БЛАГОДАРНА за советы и критику,
      после того,как я продемонстрирую концепцию, ОЧЕНЬ хотелось бы начать обсуждение плана электрики=)
    • Автор: jane888
      Посоветуйте с раскладкой плитки в ванной и туалете. Выбрали плитку из коллекции Ретро (Березакерамика).
      Санузел небольшой, особо не разгуляешься: ванная - 168см Х 150см, туалет - 85 Х 150
      В ванной будет:
      душевая кабина
      стиральная машина
      раковина
      зеркало

      Расположение меняться не будет, т.к. вся сантехника уже установлена.
      В туалете ставим унитаз с инсталляцией, а над ним водонагреватель.
      Уже сделали несколько раскладок. Посмотрите, пожалуйста, может, возникнут какие-нибудь идеи.



×
×