Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marusyu

Марусина кухня) тоже первая)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи) Завожу темку еще про кухню, много писать не буду сначала все по порядку:

1 план кухни: post-87305-0-08078800-1391200450_thumb.jpg

2 Техника, которая планируется быть размещенной на кухне:

вытяжка (пока ее нет)

холодильник отдельностоящий (он еще есть, менять пока не буду((((

варочная поверхность 4 конфорки (тоже нет ...шепотом оооочень хочу белую)))

посудомоечная машина (никогда не было...честно не знаю нужна ли она мне но опять же читая форум я удивляюсь почему у меня ее нет)))

духовой шкаф обычный

микроволновка отдельностоящая (она пока тоже есть)

Мелкая бытовая техника: мультиварка, миксер, соковыжималка.

ну и три)))

максимум необходимой доп. информации.

Какой состав Вашей семьи: мама, папа и дочь 7лет.

Кто будет постоянно готовить на кухне: мама ну иногда папа)

готовим почти каждый день но и без фанатизма!!!

Нужен полноценный стол, мы часто собираемся на кухне с родственниками)

Про много хранить незнаю, своей кухни еще не было...

ну и телевизор тоже оооочень нужен на кухне))

Ну и очень прошу ваших советов они мне жизненно необходимы, чтобы быстрее двигаться к своему гнездышку :g_6: :g_6: :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу пока, что надумалось но пока без размеров а просто сам концепт, хочу светлую кухню ооочень

post-87305-0-59486400-1391201693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, что под мойкой? Выдвижные ящики? А очиститель воды? А мусорное ведро? Там же 2 ящика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что рядом с холодильником? Духовой шкаф? А разве так можно? Холодильник не будет греться? У нас когда духовой шкаф работает, стенки ДСП теплые.

Угловой шкаф нижний тоже с ящиками? А соседний под варочной тогда какой( длинный?) А так можно? Мне кажется он тогда укорачивается на глубину варки и вы в него вдаль не заберетесь. Лучше тогда тот, что я ящиками сделать волшебный уголок, а пол варку тогда как хотите!

Дайте еще фото планов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) завтра с утра накидаю еще планов) сегодня форум с утра не работал((( а сейчас не могу с планшета... На этом плане все слишком схематично... Когда делала просто пыталась понять форму кухню и приблизительное растановку шкафов) теперь дальше двигай сижу))) духовой шкаф будет наверное под варкой, а рядом схолодильником может микро волку поставит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, что под мойкой? Выдвижные ящики? А очиститель воды? А мусорное ведро? Там же 2 ящика?

У меня под мойкой ящики и еще не только фильтры, но и измельчитель отходов. Всё это делается совершенно просто- в ящиках делаются "запилы" . Но мебельщики должны знать об этих девайсах заранее.

Что рядом с холодильником? Духовой шкаф? А разве так можно? Холодильник не будет греться? У нас когда духовой шкаф работает, стенки ДСП теплые.

А соседний под варочной тогда какой( длинный?) А так можно? Мне кажется он тогда укорачивается на глубину варки и вы в него вдаль не заберетесь. Лучше тогда тот, что я ящиками сделать волшебный уголок, а пол варку тогда как хотите!

Дайте еще фото планов.

Если духовка полностью встраиваемая и такой же холодильник, то вполне можно их ставить рядом. Стенки такой техники приличного уровня не нагреваются.

Соглашусь, что угол у автора не продуман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnfisik, спасибо за отзыв, угол как раз больная тема никак у меня не получается его сделать чтоб и функционал и карасиво))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под мойкой ящики и еще не только фильтры, но и измельчитель отходов. Всё это делается совершенно просто- в ящиках делаются "запилы" . Но мебельщики должны знать об этих девайсах заранее.

Если духовка полностью встраиваемая и такой же холодильник, то вполне можно их ставить рядом. Стенки такой техники приличного уровня не нагреваются.

Соглашусь, что угол у автора не продуман.

На плане вижу простой холодильник, про встройку я и не говорила ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×