Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pyatanova

Комната для мальчика в английском стиле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Аааааа спасибо! Сейчас все расскажу.

1) обладателю комнаты 14 лет

2) над столом окно и совсем не маленькое. Ставить стол больше некуда. Со столом должны были выполняться 2 условия: стол должен стоять у окна и ребенок не должен сидеть спиной к двери. Над столом окно, свет естественный и спина прикрыта))) Закрывать большие окна столом не хотелось, а те три окна у кровати ниже, чем высота стола.

3) про подушки с кровати. Дело в том, что я в эту комнату захожу пару раз в неделю))) Территория приватная. Вот не догадалась я подушки убрать для фото. Сын точно не будет это делать. Мальчишки...

4) покрывало меня смущает. Ищу ткань в клетку, как обои. Пока не нашла. Хотела сшить покрывало, как шторы, но мне кажется слишком простит. Пробовала вязанное - слишком девчачье. Может посоветуете что?

5) обои и мои любимые))) спасибо за них огромное!!!!! Ткань-компаньон на подушках и кресле? Просто очень похожа.

6) ковер- флаг думала. Более того даже нашла и по адекватной ценена ebay. Но там синий. Синий меня смущает очень.

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: вообще-то я имела в виду в прямом смысле флаг.......можно на небольшом флакштоке....

а чего за бугром искать? их и в нашей стране полным полно......

post-34098-0-26738100-1391184350_thumb.jpg

post-34098-0-32744600-1391184363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, спасибо за картинки.

Вот думаю, может подушки и ковер такой шерстяной английский с красным.

Еще рамы у картин не нравятся. Буду менять.

Вот, когда прошлая темка обсуждалась, то говорили, что ребенку надо стены чистые оставлять. Оставила ему чистой кирпичную трубу ( за диваном). Все чисто. Даже предлагала, чтобы что-нибудь повесил - отказывается))). Буду завешивать фотографиями в разных рамках и грамотами.

Ну если все такие добрые, то я вечером и дочкину комнату выложу. Она тоже ретро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta спасибо! В моей гостиной шторы и диван из той же ткани, что и у вас на кухне. Спасибо вам огромное, что поделились тогда со мной, где эту ткань искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovuta спасибо! В моей гостиной шторы и диван из той же ткани, что и у вас на кухне. Спасибо вам огромное, что поделились тогда со мной, где эту ткань искать.

Ого, здорово! Она хороша, ткань - свои шторы похимчистила пару раз, ничего им не делается, как в первый день висят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ulic
      Добрый день!
      Меня зовут Юлия, мне 31 год. У нас с мужем двое маленьких детей: сыну 2 с половиной года и дочке сегодня 7 месяцев. Вероятно, что в будущем малышей будет больше. Мы приняли решение переехать поближе к бабушке и сосновому лесопарку. Переезжаем в таунхаус площадью около 128 метров. Комнаты на мой не избалованный вкус достаточно просторные, а вот санузлы по планировке тесные. Хочу их расширить за счет коридора. И просторная прихожая совсем не функциональная, хочется ее распланировать так, что бы использовать каждый метр. Хочется что бы жилые комнаты были как можно просторнее, а не используемого нежилого пространства практически не было. Просторные холы и коридоры не нужны.
      На плане БТИ размеры почти не читаются, поэтому прикрепляю и план с сайта застройщика.
    • Автор: Pyatanova
      Вопрос в названии темы. Мужчине нужен брутальный камин огромный, шкуры и кованные детали.
      Женщине свет, легкость и карамельные цвета.
      Картинки и план гостиной - столовой.
      Я даже не понимаю в каком направлении двигаться. Ум за разум. Понимаю, что это либо шале, либо шэбби и английский стиль.
      Часто находила ответы в американских интерьерах, но и у них такого нет.((( ну или я не нашла.
      Какой-то эклектичный интерьер тоже не получается, да и не хочется.
      В общем, людииииииииииии!!!!!!! Хэлп!!!!!!!!!



    • Автор: Pyatanova
      Комната моей дочки. Посередине все та же труба, которая делит комнату на две зоны, даже на три))) Но в этой комнате трубу замаскировали в виде стеллажей.






    • Автор: Viamina
      надеюсь такая "смесь" в названии темы не помешает гармоничному строительству интерьера, а то "как корабль назовешь..."=))
      Итак, уважаемые форумчане, имеем квартиру в новостройке.
      Площадь -99,3 кв.м.
      Высота потолка: от 2,7 до 4,9 м (планируемая высота от уровня чистого пола!)
      состав семьи: м+ж, с планами на увеличение численности=)
      Стадия строительства: уже возведены стены, идет строительство антресольного этажа.
      Планировка:

      общая концепция готова по кухне-гостиной, остальное будем "притягивать" к ней=)

      то есть основа: сочетание классических форм с грубым камнем, с деревом, с состранными предметами интерьера, потрескавшиеся стены...
      Признаюсь, смешивать СТРАШНО. и еще ОЧЕНЬ хочу (и при этом боюсь) -ЦВЕТА. чтобы не просто бежевенько-коричневенькое, а гармонично-смело-цветное=)
      буду БЛАГОДАРНА за советы и критику,
      после того,как я продемонстрирую концепцию, ОЧЕНЬ хотелось бы начать обсуждение плана электрики=)
    • Автор: HappyHusband
      Итак, девчонки, прошу Вашей помощи... Есть помещение 388*205 под размещение П-образного кухонного гарнитура и островка между | и |. Конечно, очень нравится английский стиль, цвет - белый или слоновая кость без всяких там золотистых украшений. Высота потолка 3 метра
      Побродив немного по веткам увидел ссылки на красивые кухни:
      1.

      2.

      Не могу нигде найти нужных фасадов с дверцами такими с решеткой. Помогите мужу, пожалуйста... хоть и чужому :)
      Также интересуют ручки на первой картинке. Кто-нибудь что-то встречал?

×
×