Перейти к контенту
Selena2

Непростая задача – моя спальня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А мне первый вариант ваш понравился. А шкаф бы я выкинула/продала. И на прямоугольнике 140х252 забацала бы полноценную гардеробную. Кровать у входа не смущает вообще, на то это и спальня. Между гардеробной и кроватью - комод. Или кресло туда с торшером. С такой прекрасной гардеробной комод уже и ни к чему

шкаф можно без дверей в гардеробную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не паниковать, на то он и форум, что мнение у всех разное - так и рождается красота)))

давайте лучше поговорим про ваш шкаф: я так поняла это стандартный шкаф-купе коричнегвого цвета который можно двигать.

не думали его заменить на что-то менее массивное? еще вариант перетащить его на стену 2,50 если влезет конечно и как тут писали до окна отгородить на 1,4 гардеробную. и пусть он там себе стоит. можно двери с него снять.

надо бы шкафчик замаскировать- он вам все портит.

подумайте об этом, я вот свой монстр продала и сделал гардеробку- как же я довольна!!!

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мнениям делиться? Решать в любом случае вам. Думаю, тут никто не постесняется сказать, что шкаф ужасный, никакой ценности не представляет. Я бы совершенно точно продала/выкинула и устроила отличную вместительную гардеробную (то есть не стала бы его вписывать в имеющееся пространство). Если вас не смущает протискивание в 30-сантиметровый проход - делайте кровать в центре - да и дело с концом. Я в этом особого смысла не вижу. Вы идите. Так на то мы все и разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мнениям делиться? Решать в любом случае вам. Думаю, тут никто не постесняется сказать, что шкаф ужасный, никакой ценности не представляет. Я бы совершенно точно продала/выкинула и устроила отличную вместительную гардеробную (то есть не стала бы его вписывать в имеющееся пространство). Если вас не смущает протискивание в 30-сантиметровый проход - делайте кровать в центре - да и дело с концом. Я в этом особого смысла не вижу. Вы идите. Так на то мы все и разные.

лучше и не скажешь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайний вариант оооочень нравится! Спасибо всем за мнения и варианты. В которой раз убеждаюсь, что этот форум для меня находка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×