Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ladysil

Как перепланировать эту странную квартиру?

Рекомендуемые сообщения

Помогите придумать, как все-таки перепланировать эту квартиру..Очень уж хочется из нее сделать что-то интересное и удобное!!!!

post-107398-0-69074200-1391004823_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плана другого пока нет...потому что думаем еще над покупкой этой квартиры! решили, что если придумаем как ее перепланировать тогда купим!!!!!! из пожеланий у меня большая кухня... и конечно двуху из этого сложно изобразить, но может как -то просто разграничить пространство внутри большой комнаты.. Вообщем принимаются любые предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте на вопросы из темы Важно

ladysil, ответьте на вопросы темы Важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ladysil, я согласен с waked, квартира не очень удачная для планировки, но многое зависит от ваших запросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nikamka
      Добрый день!
      Может быть поможете свежими идеями..... Я уже не знаю, что придумать. Крутили, вертели этот план... Ничего не получается :(
      Исходные данные:
      - имеется однокомнатная квартира общей площадью 40,1 кв.м. (изначальная планировка во вложении)
      - несущие стены только внешние
      - новострой, этаж 5/9
      - состав семьи: муж, жена, в планах малыш
      Суть вопроса:
      1. очень хочется отделить детскую, обязательно с окном, но не хочется с выходом на балкон..
      2. с/у и кухню перемещать не будем
      3. зону хранения хотелось бы оставить (3,3 кв.м в левом верхнем углу), но рассматриваем вариант спального места в нише
      4. хотелось бы расширить с/у откусив кусок коридора (чтобы в нишу влезли стиралка и умывальник)
      5. большую комнату планируем использовать как зал и спальню для взрослых (присмотрели кровать трансформер, которая при приеме гостей превращается в диван, в приложении приблизительный ее вид)
      6. очень хочется отделить основательной стеной зал/спальню и кухню, так как у нас с мужем разный график, чтобы не мешать друг другу готовкой
      7. на кухне планировали выделить уголок для стола с 2мя компьютерами (не ноутбуками), так как мы с мужем за ними много времени проводим
      Постараюсь завтра выложить подробный план с размерами. Заранее благодарна за любую помощь )))


    • Автор: Romannin
      Всем доброго дня. У меня наконец то сбывается мечта и скоро наша семья станет владеть собственной однушкой. Планировка кажется не очень удачная. Семья из трех человек, 2 взрослых и ребенок.
      Заранее спасибо всем кто откликнется и поможет.

    • Автор: lanalarina
      Доброго дня форумчане.
      Проектировщики нашей новостройки, да и многих других почему-то упорно планируют в однокомнатных квартирах большую комнату и маленькую кухню. Нам же удобнее иметь кухню-гостиную и отдельную маленькую спальню.
      Ниже можно видеть план застройщика и план с примерными размерами, точных еще нет, к сожалению.
      Исходные данные квартиры: 41.5 квадрат, 8-й этаж, проживать будет семья из пока что двух человек, плита электрическая, панорамное окно в комнате. Нужно как уже было сказано отделенное спальное место, вместительные зоны хранения, диван, не барный обеденный стол. Так как работаем дома два рабочих места и более или менее нормальную кухонную зону.
      На помощь пришла друг дизайнер и нарисовала неплохой вариант, но в нем есть не устраивающие моменты. Во-первых, не хочется переносить санузел. Во-вторых, муж категорически против барного стола и открытого балкона. В-третьих, спальня получается совсем темная, неизвестно насколько уютно там будет спать. И напоследок у нас везде панорамные окна слишком сильно их загромождать столами не хочется. Поэтому сидим и ломаем голову как всё это разместить. Если есть идеи, то будем рады их услышать.



    • Автор: Nadezhda29
      Добрый день! Хочу просить совета у вас, уважаемые форумчане.
      Имеется однокомнатная квартира в новостройке, ключи получаем на днях. Квартира ипотечная, Сбербанк. Дом кирпичный 16 этажный, наш этаж 16, над нами тех.этаж. Хотим хоть как-то обустроиться в такой небольшой квартирке. Проживать будем втроем постоянно и два раза в год приезжает взрослый сын на каникулы. На фото план от застройщика и то,что я навыдумывала:) Пожалуйста, помогите, подскажите, посоветуйте. С чего начать и куда бежать? или вообще ничего нельзя сделать?
      Спасибо всем за внимание.
    • Автор: tosha030690
      Добрый день уважаемые участники форума.Прошу совета по перепланировке однокомнатной квартиры 49м2 в кирпичном 11 этажном доме (квартира находится на 3 этаже) окна выходят на южную сторону.Несущие стены наружные.Квартира угловая.На планировке от застройщика указаны стояки отопления с радиаторами. В квартире пока планирую жить один. Квартиру планирую сделать в виде студии в стиле минимализм, либо современном стиле.Хотелось бы организовать полноценное спальное место,зону для приема гостей и отдыха.Рассмотрю варианты с установкой барной стойки.
      1.Необходимо решить вопрос как поступить со стояками отопления (стоит ли разворачивать дополнительные батареи на другую стену?)
      2.Так же необходимо решить вопрос с системами хранения в квартире.
      Прилагаю планировку квартиры от застройщика и с размерами промеренными на месте.
      Буду благодарен за Ваши предложения.


×
×