Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Отличные теплоизоляционные свойства: 1 см ФС ППЭ заменяет 15 см кирпичной кладки, 5 см дерева.

Эффективная защита от влаги и пара: практически не впитывает воду.

Мягкость, эластичность, малый вес: обеспечивает высокую технологичность монтажа в любых условиях.

Химическая стабильность: ФС ППЭ отличается масло-, нефте- и бензостойкостью, совместим практически с любыми строительными материалами (древесина, бетон, цемент, гипс, известь и т. д.).

Стойкость к гниению, долговечность: при эксплуатации в нормальных условиях срок службы составляет 25-30 лет.

Экологическая безопасность: ФС ППЭ не токсичен, не имеет запаха, изготавливается без использования фреона и вредных для здоровья примесей, соответственно, допущен к контакту с пищевыми продуктами и кожей человека.

Особенностью ФС ППЭ является возможность получения материала с различным коэффициентом вспенивания, что обеспечивает различную плотность материала и расширяет спектр его применения в строительстве.

цена 137р/м2

stenoflex@mail.ru

post-107347-0-08909900-1390889731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: tischenkoja
      Люди, помогите.
      Живем с мамой в девятиэтажке с бетонными стенами, на первом этаже. Ванная метр на полметра примыкает к лоджии, которая расположена над входом в подвал. Лоджия утеплена, но, тем не менее зимой промерзает, соответственно - мерзнет и стена в ванной. Было принято решение утеплить её еще и изнутри. НО! Так как ванная масенькая, от минваты и полистирола отказались. Взяли фольгизированный утеплитель с пароизоляцией высокой плотности и гипсокартон. Теперь вопрос: как эту конструкцию закрепить на стенах ванной? Профиль и вообще сверление не вариант, так как нанимать кого-то денег нет, а самой мне мне ту стену не просверлить, пробовала. С межкомнатными еще справляюсь, а тут полный крах. Спасите, а?
    • Автор: Alexey1989
      Здравствуйте дорогие друзья. Помогите, пожалуйста вашими советами.
      Начинаю скоро делать ремонт, у меня последний этаж, мне необходимо сделать звукоизоляцию на стене, плюс, к этой стене будет подходить перегородка, для выделения места под гардероб. На рисунке 1, красным цветом стена, где будет звукоизоляция, а синим перегородка, отделяющая комнату от гардеробной. На рисунке 2 показана планировка квартиры, она черновая.
      Вот главные вопросы для меня:
      1) Насколько хорошо снижает шум звукоизоляция? Какая лучше всего? Как в моем случае лучше поступить? Хочу своими руками делать.
      2) Как все это дело (перегородка для гардероба и стена звукоизоляции) крепится должно? На профилях? Подскажите, как лучше всего реализовать.
      Скажите ваше мнение, может кто подскажет варианты какие нибудь? Я себе представляю все так, картинка 3.



    • Автор: PapaDron
      Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как лучше всего сделать шумоизоляцию потолка и утеплить стены.
      Имеется большой зал 116кв.м. (подвальное помещение) с высотой потолков 3.73м. В зале установлен навесной потолок армстронг, высота от пола до навесного потолка 3.26м. Свободного пространства в промежутке примерно 40-45см. Здание старое, ширина фундамента примерно 60-80см. Потолочное перекрытие кирпич-бетон. На верху живут люди.
      Цель:
      1. зашумоизолировать потолок так, что бы добиться максимального эффекта. В зале будет играть музыка, и нужно что бы эту музыку не было слышно соседям, не днем ни ночью. Если это не возможно, то хотя бы максимально её заглушить.
      2. отопления в помещении почти нет, нужно утеплить стены. Закрываться будет все гипсокартонном.
      Посоветуйте звукоизолирующие и утепляющие материалы, которые реально будут выполнять свою функцию. Как это все установить и смонтировать. Опыта в этом деле нет, буду делать первый раз.
    • Автор: Nadiita
      Добрый день! Имеется квартира в новостройке, ключи скоро, дом кирпично-монолитный. Сейчас живу в аналогичном доме и квартира буквально звенит! Будильник соседей, шаги взрослых, детские машинки, шум воды очень сильно слышен. Посоветуйте, как выполнить звукоизоляцию в новой квартире. Спасибо!
    • Автор: albana
      добрый день, уважаемые форумчане!
      помогите решить проблему с шумоизоляцией
      есть квартира на 2-м этаже. нижний этаж - нежилой. санузлы и кухня находятся над общим холлом (вход в подъезд), а все три комнаты - над офисами
      так вот, в двух из этих комнат я очень хорошо слышу стук каблуков из холла внизу. причем так, что просыпаюсь по утрам. самый интенсивный топот приходится на промежуток с 8 до 9 утра (все спешат на работу). в этот момент как будто табун лошадей проносится у меня над головой. повторюсь, комнаты находятся в стороне от общего холла
      когда покупала квартиру, даже не предполагала, что столкнусь с такой проблемой. причем первый год я вообще ничего не слышала. наверное, потому что сама в это время собиралась на работу. а сейчас просто разбитая по утрам
      общий холл (который находится аккурат под моим) - огромный и полностью обложен плиткой, кроме потолка. мой холл тоже не маленький (почти 16 метров), на полу также плитка. понимаю, что это она дает такое отражение звука.
      что можно сделать, чтобы хоть как-то решить эту проблему?
      буду благодарна всем за советы
×
×