Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

комплексный ремонт в новостройке

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, посоветуйте хорошую компанию по ремонту новой 3-х комнатной квратиры в новостройке. Третий месяц уже пошел поисков компнии. Возможен ли качественный ремонт за 150 долл за кв.метр? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, данный уровень является нормальным... Т.е. есть вероятность как найти нормальных рабочих, так и получить качественный ремонт...

Многое зависит от многого...

С удовольствием, посоветую и основные моменты для выяснения или подскажу где искать. Только как с вами связаться...?

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT я таки дико извиняюсь но по мои данным ситуевина слегка изменилась... знакомый товарищ давече подписался на заказ по 250 кв. м с черновыми материалами... остался в легком минусе...

на офисные ремонты еще можно пробывать -но там понятно уровень требований совсем другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150 за РАБОТУ только ( если черновые матералы сюда не входят), это нормально, т.е. Вы собираетесь платить нормальные деньги и вправе рассчитывать на качественный ремонт. А то многие хотят за копейку канарейку, чтобы пела и не ела... ;-)

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
VIT я таки дико извиняюсь но по мои данным ситуевина слегка изменилась... знакомый товарищ давече подписался на заказ по 250 кв. м с черновыми материалами... остался в легком минусе...
на офисные ремонты еще можно пробывать -но там понятно уровень требований совсем другой...

на данный момент, при пике цен на черновые материалы, 250 дол. - это даже мало, рискованно мало. Если вы делаете сбалансированный ремонт, то скорее всего у вас сумма работ будет приблизительно равна сумме черновых материалов. Т.е. 125 дол. Мы делали человеку ремонт за 130 дол. с нуля без стен классом бизнес+. Но это было в декабре и все коллеги считали нас альтруистами...
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что автор темы имелл ввиду ОБЩУЮ сумму за ремонт в 150 $. С работами и материалами :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин МаркПатриций совсем не прав...

Что же касается расхода черновых материалов, то это опять же песня, мне сегодня сделали предложение из расчета 170 дол за кв.метр :(только расход материалов без работ куда бежать? ведь у меня в стяжке и на стенах не предусмотрено использование "платиновой стружки"... как в этом разобраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170 у.е./кв.м. за черновый материалы действительно очень много.

Для примера: квартира с двумя санузлами, с дорогой отделкой и т.п. (в сентябре будет напечатана в журнале Красивые квартиры ;-) ), работы- приблизительно 190 у.е., черновые материалы- приблизительно 95 у.е., отделочные материалы- много у.е.

Если хотят заработать на материалах (завышенные цены), то это их право и обижаться и обвинять в обмане не надо- либо соглашаетесь либо нет, но если завышен расход то вполне возможно что люди просто не умеют работать тем или иным материалом, не знают технологий и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, 170 многовато.... однако не надо радоваться если вдруг вам объявили смету по черновым материалам для квартиры без стен и всего остального в 80 дол. за квадрат. Если брать штукатурку Старатели, самую дешевую смесь для стяжки без армирования, керамзита и т.д. то это одно, а если Ротбанд и пескобетон, а на многоуровневые потолки не пожалеть стеклохолста и продукцию Кнауф для надежности-то это другое... и качество и естественно цена черновых материалов.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×