Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мышь

Маленькая посудомоечная машина. Кто-нибудь пользовался?

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить маленькую посудомойку. У Боша и Электролюкса есть модели размером с микроволновку. Только смущает то, что все таки они ну оч. маленькие. Тарелки, вилки-ложки там понятно помоються, а сковородки-кастрюли? Есть ли пользователи этой чудо техники? Поделитесь, пожалуйста, опытом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит. в среднюю то все за раз не помещается. а ради двух сковородок или десяти тареклок полную программу ждать не стоит, да и места она занимает не меряно.

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а ради двух сковородок или десяти тареклок полную программу ждать не стоит," я страшно не люблю мыть посуду, поэтому и ради этого количества готова подождать. Меня как раз и интересует влезут ли туда за раз две сковородки и десять тарелок? Или после полноценного ужина придеться загружать ее раза три... (ужинают два человека) В описаниях компактных посудомоек указанно вместимость от 4 до 6 комплектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сковородки и кастрюли не влезают, ну, разве что самые маленькие. :( Если не любите мыть посуду, то берите большую. А посуду можно мыть один раз - вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь маленькой (Электролюкс) уже четвертый год - то, что надо! Нас всего двое, поэтому очень больших кастрюль и сковородок у меня нет. А посуды влезает много - 4 полных комплекта. Машину я поставила под мойку и подключила к горячей воде (по инструкции это можно).

Но особенно приятно, когда после гостей посуду мыть надо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорила на форуме, но повторюсь. Могу продать за 6 тыс. не разу не использованную маленькую Бош. Нам ее подарили, но мы ее так и не установили. Судя по гарантийному талону ее купили 21.08.02 (за два дня до того как подарили). Гарантия была год и естественно уже закончилась. Мой адрес aue@yandex.ru Маша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нам не хватает и посудомоечной в 45 см...

Но с другой стороны - маленький пылесос лучше чем никакой...

Давайте облегчать труд женщин, чтоб нам мужчинам доставалось больше внимания и т.д. хотя бы мелочами... :-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пОЛЬЗУЮ , как Вы изволите веразится - маленькую посудоиоечную машину BOSH... Доволен полностью , а как довольна жена !В ТТХ указаны 4 комплекта и поверьте - влезает больше. У меня семья из 4х человек , посуду моем "на ночь" (так дешевле и удобней ) Правда с мытьем сковородок и кастрюль (влезают по габаритам ВСЕ! ) ОНА не всегда справляется качественно , но по-моему это особенность семейных "секретов" приготовления пищи ( у нас частенько всё пригорает :) :) )

Еслибы мне пришлось делать выбор ещё раз , он бы не поменялся ( тем более что это вторая точно такая же посудомойка . Первая осталась в другой семье. " Бывшая" эксплуатирует её уже более 5 лет и ни одной поломки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жаль, помыть все сразу в такой машинке вряд ли получится. Говорю как пользователь машинки на 6 комплектов... укладывание посуды в машину занимает практически столько же времени, сколько мытье посуды вручную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×