Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tinkaer

Хэлп ми с цветом затирки, плиз! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Фиолетовая или два цвета. Но если два цвета, то должно быть очень аккуратно сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА

Что-то не глянулись мне монолитные белые полосы с бабочками. У меня будет окно как у Петра 1, в клеточку, и в нем бабочки)))))

вот прообраз из инета

90972695_4497432_10.jpg

В первую очередь должно нравится именно вам . Чтобы не было потом сожалений - зачем я так сделала )))) Мы все разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поздняк метаться)))) Половину уже сделали сиреневым. Надеюсь, что сегодня сделаем вторую половину. Мне нравится. Люблю сиреневый цвет во всех его проявлениях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: HopeHope
      Доброго дня!
      Мне тут забрела в голову сумасшедшая идея и не дает покоя)
      За печкой выложили плитку Лофт от Нефрит-керамики, имитирующую квадраты 10*10, столбом до потолка.

      Весь остальной же фартук горизонтальный уложен просто белыми квадратами с белой затиркой.
      Точнее, затирки белой пока нет, но я сто процентов хочу туда именно белую.
      А на этом "узорчатом столбе", естественно, нужно серую, т.к. тут серая она уже нарисована.
      Так вот, зародилась у меня идея, а что если эту серую лже-затирку перекрасить в белую?
      Идея сумасшедшая, я это прекрасно понимаю. Но почему бы нет?))
      Вариант исполнения я вижу такой: тоненькой художественной кистью пройти все эти прожилки отексом (он ведь и по керамической плитке грунт).
      А затем либо пройтись обычной расшивкой (раз отекс уже создаст немного шероховатую поверхность, шансов, что затирка схватится, больше), либо тупо прокрасить эти места какой-нибудь краской по керамике или обычной.
      Что думаете?
      Есть шансы на успех мероприятия?
      Заранее благодарю за ответ!
    • Автор: HopeHope
      Доброго дня!
      Обращаюсь за советом, так как сама запуталась в своих мыслях)
      В общем так. Начну с того,что уже на сто процентов решено без сомнений.
      Кухня.
      Фасады будут белые, похожие на Будбин икеевские. Ручки черные, типа кованных. Раковина, скорее всего тоже черная, чтобы варочная панель была не единственным черным квадратом на столешке.
      Столешка цвета дерева, на полу ламинат того же оттенка дерева. Скорее всего Одри таркетовский: с выбеленными "пошёркостями". Это единственный ламинат, который нам удалось более менее подобрать и к кухне, и к коридору с залом.

      Далее, холодильник будет красно-рубиновый, высотой 185см.
      Стена, прилегающая к нему покрашена черной графитовой краской. Мелки в руки и вперёд к шедеврам!)))
      И вот теперь пошли спорные моменты.
      Даже не знаю,как бы всё по порядку то разложить...
      Изначально я представляла кухню с черно-белой шахматкой на полу, красным холодильником и одной яркой голубо-бирюзовой стеной (прикрепила картинку, только куда именно она прикрепилась, пока не пойму, простите)
      Позже от этой идеи отошли,т.к. плитку я не хочу на пол,а линолеум подобный везти из других городов доставкой дороговато выходит.
      Но черный цвет всё таки остался (ручки, рейлинги, смеситель, раковина, графитовая стена), от красного холодильника уже тоже отказываться не охота.
      Далее...
      Я нашла замечательную плитку для фартука за печкой, в которую просто влюбилась: коллекция Лофт от нефрит керамики. За такую цену, что просто не могу её не взять)

      И о чудо: на ней есть красненькие цветочки,которые заиграют одну мелодию с холодильником. И синий нового для этой кухни оттенка(((
      Я нарисовала, как смогла раскладку трех стен кухни (на шкафы не смотрите, они вообще примерные). Фото прикрепляю.
      Фартук над рабочей поверхностью решила сделать просто белый, а узоры эти - за печку.
      Вопрос №1: расшивка белого фартука. Хочется белую. Но будет ли она смотреться, ведь у этой узорчатой имитирована расшивка серого цвета.
      Вопрос №2: цвет стен. На схеме я условно обозначила синий, который мне совершенно не нравится, зато подходит к плитке.
      Нужно подобрать какой-нибудь, наверное, достаточно светлый, чтобы им же и покрасить оставшуюся стену, у которой будет стоять стол. Но не скучный и нудный (лично для меня), как тот, что на схеме.


    • Автор: Rombo5
      Купил квартиру хочу чтобы все было идеально. Как сейчас модно оформить ванную комнату?
    • Автор: Bubble
      Плитку в ванной и в прихожей на полу будут затирать фугой, это мне ответили мастера.
      А что это такое я не могу понять, это та же затирка только с иными свойствами или слово "затирка" сейчас не используют или это производитель?
    • Автор: RoN
      Здравствуйте.
      В общем сделал ремонт в сан.узлах, положил плитку... По началу все было вроде хорошо, но спустя некоторое время начал замечать, что затирка Kiilto местами потемнела!
      Сначала думал, что это от воды... но потом заметил тоже самое в одном месте и в туалете... при чем вверху под потолком... Вода туда пока точно не добиралась... поэтому стал сомневаться, что это от воды. Поскажите что это, и что с этим делать? Заного затирать? или как то счистить и немного доработать темные места? Блин, вроде затирка дорогая, и как мастер сказал одна из лучших... но в чем дело? непонимаю :(((
      Спасибо.

×
×