Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhenya Zhdanova

Записки декоратора или закулисная жизнь реальных проектов - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Щаз придут Женины клиенты и увидят, как вы тут бухаете на их деньги… :)))))

Поздравляю с новой темой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю с новой темой! А нас, читателей, с увлекательными приключениями в мире дизайна, декорирования и создания красоты !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,с открытием новой темы!!! У тебя прекрасный вкус,короб фантазий,креативные решения!!!!Побольше тебе новых заказов!!!

post-82610-0-49458200-1390399719.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, спасибо за поздравления (хотя в жизни собственно ничего не поменялось, все по- прежнему:)))

Буду стараться делиться красивостями и интересностЯми.

Обещаю начать сегодня же вечером! Целый лень с утра вешали свет и собирали мебель на декораторском проекте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что новая тема превращается в "Эмоции" или "Всё обо всём"...

Хотелось бы, чтобы в этой теме были только Проекты Жени и их выполнение - иначе опять все растянется на несколько тысяч страниц поздравлений, эмоций и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что новая тема превращается в "Эмоции" или "Всё обо всём"...

Хотелось бы, чтобы в этой теме были только Проекты Жени и их выполнение - иначе опять все растянется на несколько тысяч страниц поздравлений, эмоций и т.д.

С одной стороны вы правы в своих опасениях, а с другой стороны, мы же общаемся, обмениваемся эмоциями и тем самым формируем приятную дружескую атмосферу и комфортную среду для общения, которую мне хотелось бы поддерживать и развивать, как это было в моих старых темах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще буду сюда ходить и вопросы по проектам Жене задавать, ждать ответов и опять спрашивать. Молча смотреть я не собираюсь учиться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, переходим к конкретике?

На этот небольшой экспресс проект меня пригласили подобрать мебель, свет, текстиль и декор, всей строительной частью занимался другой дизайнер. Но как я поняла отношения не сложились и на финише заказчик принял решение о смене концепции. Если совсем честно, но я бы много чего не сделала так, как сделано в этой квартире. Но моя задача как раз была с помощью мебели и света постараться создать более изысканную и элегантную атмосферу, чем это было сделано с помощью отделки. На мой взгляд получилась квартира в стиле дорогой офис 90-х - с лаконичной корпусной мебелью в комбинации белого и венге и дверями венге и рельефными вставками (и безумными шапочками над проемами), с дорогим полом, но совершенно без души. Для одинокого волка, который проводит рабочие совещания у себя на кухне и нервно курит на балконе.

Хозяин может и волк (всех порвет если что), но совсем не одинокий, и живет со своей девушкой в другой квартире. А эта квартира была построена для того, чтобы разместить его друзей, которые приезжают в Москву. Возможно, в будущем квартира будет сдаваться.

В конце лета мы по акции купили первый пилотный образец новой кровати итальянцев Морфео по спеццене и выбрали и заказали диваны Антарес. точно такие же как у меня в квартире лимонные. В конце ноября мы получили диваны и кровать от итальянцев (помните, я рассказывала как я с грузчиками тащила диван по лестнице на 11 этаж?), и только после праздников квартиру наконец помыли и можно было распаковывать мебель и развешивать свет.

Свет я заказала у англичан в декабре и после праздников он полностью был уже в Москве.

post-44878-0-06100500-1390408242_thumb.jpg

post-44878-0-71837200-1390408257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественным пожеланием клиента был вменяемый бюджет на свет и мебель, при этом (цитирую) "все должно выглядеть дорого".

Название коллекции Монако от Hinkley lighting понравилось клиенту уже по названию:)))

Люстру сегодня повесить не удалось, поскольку все потолки натяжные и местный электрик совершенно не знал, как правильно смонтировать подвесной свет, не повредив потолка. Так что в пятницу я высылаю сюда своего волшебного Мишу для монтажа 5 потолочных люстр и инженерного решения всех возникающих проблем...

post-44878-0-65863300-1390409087_thumb.jpg

post-44878-0-37815500-1390409119_thumb.jpg

post-44878-0-88177900-1390409132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта люстра Монако 5, высота которой очень удобно регулируется с помощью модульных палочек. Из за того, что здесь сделаны натяжные потолки (да еще со вторым уровнем по периметру), выбор люстр для всех помещений был изрядно усложнен. Высота потолков в чистоте получилась всего 255!!!, поэтому много красивых вариантов отпало сразу по размеру:((((

Я искала люстры, собственная высота каркаса которых была бы в пределах 40-50 см. Монако - одна их таких моделей...

post-44878-0-35628200-1390409769_thumb.jpg

post-44878-0-82787200-1390410042.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: fayder
      Стеклянные шары 12мм  кто хочет использовать в декорировании интерьера.
    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×