Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в мою новую тему!

Для начала, наверное, потребуется небольшое лирическое предисловие и краткое содержание предыдущих серий для новых читателей...

Мое увлечение дизайном на первый взгляд может показаться странным. Тем не менее, я убеждена, что в жизни все закономерно. И если что-то с тобой происходит, что-то самым неожиданным образом меняется в твоей жизни, это значит пора думать о том, зачем ты пришел в этот мир и правильным ли делом занимаешься. Получив два диплома о высшем образовании в престижных вузах столицы и построив за десять лет успешную карьеру в области маркетинга и PR, я не чувствовала себя дискомфортно. Наоборот, успех манил вперед к новым стратегическим целям, соблазняя феерическими перспективами и прочими радостями топ-менеджера.

Но увлекшись с головой интерьером своей квартиры, я поняла, что это целый удивительный мир, в котором мне так уютно и радостно. Об истории рождения интерьера моей квартиры я рассказывала в теме Голливудский фьюжн

http://forum.ivd.ru/...opic=75374&st=0

Историю преобращения нашей дачной избушки можно узнать здесь

http://forum.ivd.ru/...4

Со временем за советами и помощью в дизайне стали обращаться друзья и знакомые, потом друзья друзей...Вообщем, в какой-то момент я поняла, что превратив свое хобби в работу можно стать по-настоящему счастливым человеком. Все нажитые профессиональным опытом навыки и умения оказались как нельзя кстати, и я очень быстро нашла им применение. Не хватало других навыков, но я не боюсь быть вечной студенткой. Частные уроки у архитектора, лекции по истории интерьеров и предметному дизайну, мастер-классы у архитекторов и дизайнеров помогли пополнить недостающие знания, а поездки на международные интерьерные выставки и любовь к путешествиям стали источником вдохновения.

И вот за спиной уже с десяток реализованных проектов и даже ряд побед в профессиональных конкурсах. Мои проекты опубликованы в журналах "Лучшие интерьеры", " Домой. Интерьеры + Идеи", " Идеи Вашего Дома", "Elle decoration", а также в разных онлайн изданиях Inmyroom.ru, Decorator, Veter Magazine, D for Decor. Вдохновившись успешным стартом, я продолжаю развивать свои навыки в области дизайна, учиться, совершенствоваться и кто знает, может создание красивых интерьеров и есть мое настоящее призвание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для своих проектов я руководствуюсь следующими принципами.

1.Интерьер должен быть личностным и уникальным - и я ищу нестандартные решения, особенные предметы интерьера и свежие идеи

2.Красивый интерьер совсем не обязательно должен быть дорогим и я ищу всевозможные способы оптимизации бюджета и новые возможности для создания эффектных интерьерных решений. А еще я люблю комбинировать дорогие и не очень материалы так, что последние начинают выглядеть круто

3. Уникальные вещи можно найти в Европе по совершенно другим ценам - и я путешествую, посещая международные выставки и интерьерные магазины, создавая свой собственный интерьерный путеводитель по Европе, а также активно пользуюсь услугами зарубежных интернет- магазинов, что позволяет использовать в проектах совершенно удивительные и уникальные предметы интерьера и декора

4. Для своих проектов в основном я покупаю мебель напрямую у итальянских и испанских производителей. Мое сотрудничество с одной из фабрик стало настолько тесным, что мне предложили статус официального представительства и эксклюзивные условия поставки. И в итоге я приняла решение о создании интерьерного онлайн бутика, где можно купить диваны, кресла, изголовья для кроватей, а также свет и предметы декора.

5. Я создаю вещи своими руками и руками моих помощников, кому я доверяю как себе. О рукотворных предметах интерьера буду обязательно рассказывать...В моей профессиональной копилке их уже достаточно:) Мастер-классы и истории создания уникалных предметов мебели можно найти по тег Рукотворная мебель и Ручная работа в моем блоге http://zhenya-zhdanova.livejournal.com

Буду рада видеть у себя в гостях как профессионалов, людей, реализующих свои ремонтные проекты самостоятельно а так и всех, увлеченных дизайном и декорированием, также как я...

Мои завершенные проекты можно посмотреть в блоге по тегу Мои проекты или на портале inmyroom.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом официальную часть предлагаю закончить и перейти в нормальный режим общения:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мне напиток из первой картинки, а хлеб и огурцы - со второй ))) И я остаюсь!

Жень, с очередным почином! Надеюсь, будет много интересного и вдохновляющего - и нас, и тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×