Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Roca Continental или Delafon Soissons - помогите выбрать

Рекомендуемые сообщения

Нужна ванна 170/70. Подскажите, пожалуйста, какая из этих ванн внутри просторнее (т.е. шире)? А какая лучше по качеству? Никак не можем определиться с выбором, вроде решили взять Делафон, но как-то внутри показалось тесновато :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически равноценные ванны. Про ширину не помню разницы, но мне ROCA показалась побольше из-за формы противоположного от слива "склона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я выбрала делафон, т.к. в роке насечки от скольжения на дне. Не хочу постоянно драить!


Насечки меня тоже смущают :-( Но еще больше смущает впечатление тесноты в Делафоне :-( :-( (причем я вовсе не толстая, избыточным весом не страдаю). А полежать в Роке возможности нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у меня делафон всего 150 см длиной! Мы там вдвоем умещаемся, хотя не карлики. Думаю разница в 2-3 сантиметрах.

Да мне не в длину, а в ширину тесно показалось :-(
А вам без насечек не скользко? А то меня тут уговаривают, что насечки это очень нужно, ибо без них в ванной стоять невозможно скользко, приходится на дно коврик класть, чтобы не подскользнуться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже нормально, не скользко. Конечно, если у Вас в семье есть пожилые люди с проблемами вестибулярного аппарата, но ... :( Вы еще представте, что лежите в ванне на этих насечках :( Приятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×