Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tonko

Про пол

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто заглянет в эту тему! Сходите, пожалуйста, по ссылке, посмотрите, как, и чем, и из чего сделан такой пол? Он не идеально гладкий, т.е. не полимерный, наверное. Это и привлекает. Моё предположение, что это стяжка, но чем может быть покрашена для прочности? http://www.comodita.ru/kv2013.php

вот одна картинка поближе http://www.comodita....2013/b/0031.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь. НО НЕ СТЯЖКА С ПОКРАСКОЙ - 100%. Наливной пол с фактурой - часто дороже, чем доска. Стяжка холодная, пылит сильно. В противном случае, что это все заморачиваются делать фактуру стен-пола "под бетон" за приличные (читай - большие деньги). Можно же жить просто со стяжкой на полу и бетоном на стенах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь. НО НЕ СТЯЖКА С ПОКРАСКОЙ - 100%. Наливной пол с фактурой - часто дороже, чем доска. Стяжка холодная, пылит сильно. В противном случае, что это все заморачиваются делать фактуру стен-пола "под бетон" за приличные (читай - большие деньги). Можно же жить просто со стяжкой на полу и бетоном на стенах!!!

Спасибо за ответ. Но знаете, именно на этих фотографиях пол выглядит, как стяжка. А про холод на полу я тоже думала. Возможно, там тёплый пол? И я прочитала про краски для бетона - не дадут они пылить. Другое дела - цена!)

И про бетон. Как материал, он мне нравится. Я бы не отказалась даже и на потолке где-то оставить. Вариантов и примеров тому много. Но! Качество бетона, то как он выглядит в интерьрных журналах и качество, допустим, моих плит перекрытия - это две большие разницы. К сожалению.

Но я всё равно об этом пока думаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что наливной. Выглядит весьма необычно, но очень уместно в контексте этого интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нечто подобное делал из пробки. http://floomby.ru/s1/q4HQuu. клеевая пробка покрашена в белый и черный цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уложил клеевую пробку. и сверху в 5 слоёв покрасил лаком с белым колером. Получается теплый, мягкий пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нечто подобное делал из пробки. http://floomby.ru/s1/q4HQuu. клеевая пробка покрашена в белый и черный цвета.

Ваша картинка не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот печально что нельзя заливать фотки свыше 1000к. мне приходится каждую фотку редактировать чтоб выставить (. гляну что можно сделать

post-79418-0-03807500-1390551712_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот печально что нельзя заливать фотки свыше 1000к. мне приходится каждую фотку редактировать чтоб выставить (. гляну что можно сделать

Вы меня не отправляйте, пожалуйста, в гугл. раз уж вы мастерпробки), скажите - эта пробка выглядит, как ламинат? я имею ввиду геометрию. и также укладывается? фото мутновато, но представление даёт. белый цвет нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Компания Finex
      В последнее время виртуальная реальность захватывает рынок одной из самых физических, телесных и чувственно-важных категорий — интерьера. Как же выглядит дизайн в AR-воплощении? Это возможность «примерить» на свою квартиру или дом мебель, полы, освещение и оценить, насколько хорошо это вписывается в дизайн.
      Крупнейший бренд напольного покрытия FiNEX запустил для своих клиентов и партнеров опцию «виртуальная примерочная», тем самым, создавая новый иммерсивный опыт взаимодействия. При помощи приложения можно увидеть, как будет меняться ваш интерьер. Не выходя из дома, можно «примерить» любое напольное покрытие, подобрать нужный цвет, дизайн, направление укладки и комплектацию. Такой инструмент экономит их время и помогает увидеть во всех деталях будущий интерьер.
      Основные преимущества онлайн сервиса, которые выделяет компания:
      ● создание основы будущего интерьера в короткие сроки; ● подготовка нескольких вариантов планировки квартиры или дома; ● визуальная «примерка» любого стиля полов к помещениям; ● возможность подбора цветовой гаммы, укладки, рисунка и вставки.
    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: Ch58
      Доброе время суток!
      Подскажите совета в этом нелегком деле ...
      Пока интерес к прихожей. Приложил пару картинок, на одной общая схема с размерами прихожей (размеры могут быть чуть неточны +- см ..). и вторая, то, в каком направлении пока идут мысли .
      Что интересует::
      1. Покрытие - ламинат/плитка/совместить . Полы в ванной/туалете - будет плитка. в прихожей есть желание сделать частично плиткой (около входной двери), а остальное ламинатом. И это все как-то совместить. Возможно по своему богатому опыту сможете дать какие-либо советы в данной теме - о разграничении зон, выборе покрытия.
      2. Двери : тут все сложнее, вопрос с тем, как лучше организовать пространство , что бы двери удобнее открывались. Свои мысли приложил так же в файлике. Были мысли про двери-книжки / сдвижные (прошу прощения за возможно не точные названия), но стоимость этих дверей значительная. Поэтому скорее всего ориентироваться будем на стандартные так скажем двери, широкие дверные проемы заделывать отдельно перегородками, доводя проем дверной до стандартных скажем 90х200 см (правда в одной комнате были мысли сделать 2х створчатую дверь, но пока сильно думаем). Опять же, возможно дадите советы по расположению дверей и т.п. По дверям на данный момент мысли - двери в комнаты, + ванная + туалет. И входная разумеется. Дверь на кухню ставить не думали, хотя читая разные форумы есть мнение, что иногда дверь в кухню полезна.
      Двери межкомнатные интересовали http://dveri-leskom....og/cargo/01.jpg http://dveri-leskom....og/cargo/08.jpg такого плана. В ванную/туалет - со стеклом , в комнаты возможно в том же стиле, но стекла меньше делать. Дизайн дверей опять же лишь в мыслях.
      3. Мебель - т.к. дверей много и многое открывается в прихожую - мебели тут много не поставить, хотя хотелось бы конечно шкаф для одежды, обуви и т.п. Пока в мыслях - слева от входа шкаф (частично открытый, т.к. там эл.щиток на стене висит квартирный), возможно вдоль стены в ванную не сильно широкий шкаф / т.п. По ширине выходит ~ см 20-25 .. что бы не перекрывал дверь.
      Так же задумывались под место для детской коляски, но тут придется искать временные варианты, т.к. в коридоре выделить угол я пока не смог.
      4. Наверное самое сложное - цвета - полы, потолок, двери. Если сможете дать какие-то советы о совмещении, буду очень благодарен.
      Белые двери ставить не хочется. Возможно сделать темные, светлый тон ламината/плитки ... Опять же, мне нравятся http://iloveid.ru/wp...a-foto-24-1.jpg такие вещи- частично отделать камнем у входной двери ..
      Вопросов освещения - не касался еще ..
      Надеюсь на какие-либо ценные советы. И буду Вам очень благодарен.


    • Автор: Ezholga
      Куплю напольный плинтус Optima OT 8214. Очень нужно, помогите. Не хватило 1 метр. Help me!!! Телефон 8(926)188-96-79
    • Автор: Hrisenda
      Добрый день!
      Купив квартиру в новом доме столкнулись с проблемой. Стяжка на поле сыпется и выметается просто ужасно. Пол пошел трещинами, где больше, а где меньше. Возможность убирать старую и делать новую стяжку нет, так как уже натянули потолки и они такой пыли просто не выдержат.
      Подскажите, что можно сделать, как выходить из данной ситуации.
×
×