Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

a_goodgirl

подобрать фасад и кабанчик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня туалет в П44 с сантехническим шкафом, ремонт видится так: на шкаф 2 дверки от кухни 40х92 (рамки типа лидинго), низ кабанчиком, верх покрасить. Все (фасад, плитка, краска) должно быть максимально похожего оттенка, а плинтусы белые.

Цвет хочется не белый, а, например, серый, бежевый, фисташковый. Вопрос - как это можно подобрать? Например, если фасады из икеи - лидинго серый или с оттенком, то, наверно, можно купить маленькие панельки от ящиков, поездить с ними по плиточным магазинам, потом обратно сдать. Но, боюсь, серый лидинго слишком темный, а с оттенком - слишком светлый. Или, наоборот, может купить по одной плиточке-кабанчику и примерять к кухням? У кого был опыт? Или, может, кто-то нашел уже хорошее сочетание (для кухни, например)? Буду очень благодарна.

Вот вдохновляющие картинки:

post-37923-0-06128200-1390030156_thumb.jpg

post-37923-0-63146100-1390030166_thumb.jpg

post-37923-0-93484000-1390030245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала бы кабана,купила его, а потом покрасила бы Лидинго, предварительно сделав выкрасы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы!

По поводу покрасить я думала и даже гуглила, но нашла только отзывы, что не получится покрасить кухонный фасад в домашних условиях - может, имелось в виду прочно для кухни, чтобы протирать? А чем тогда красить?

Проект "Квартира с мебелью от ИКЕА" шикарный! Но там не указывается фирма кабанчика вроде, я задала автору вопрос в комментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы!

По поводу покрасить я думала и даже гуглила, но нашла только отзывы, что не получится покрасить кухонный фасад в домашних условиях - может, имелось в виду прочно для кухни, чтобы протирать? А чем тогда красить?

Проект "Квартира с мебелью от ИКЕА" шикарный! Но там не указывается фирма кабанчика вроде, я задала автору вопрос в комментах.

Можно задать вопрос на форуме в личку Laan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×