Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

den4eg

посоветуйте духовой шкаф - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ! Так много сейчас этих шкафов, все более или менее одинаковые, но наверняка разница есть.

В том то и дело, что функций полно, а вот что с ними делать- для меня, например, загадка. Характер с темпераментом мне не позволяют искать что-то навороченное. Я не смогу педантично разбираться в устройствах приборов.

Про очистку поняла.

Качество приготовления зависит не только от меня, к сожалению. Поверьте, хорошая и удобная духовка- это очень вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество приготовления зависит не только от меня, к сожалению. Поверьте, хорошая и удобная духовка- это очень вкусно!

Простите, но поверить мне не позволяет весь мой жизненный опыт. У меня есть реальный опыт пользования 2-мя твердотопливными печами (дровяными), 2-мя разными газовыми духовками, 3-мя разными электрическими. Исходя из этого опыта я и считаю себя вправе утверждать, что в зависимости от духовки вкусней пища не становится. В любой можно приготовить как вкусно, так и отвратно. Духовка сама не готовит пищу, её готовит человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×