Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.прошу вашего совета.

Предполагалась спальня в бежевых и голубых тонах.обои были подарены свекром, от подарка отказаться не было возможности, поэтому отталкивалась от них)) и все шло нормально, пока не запал мне в душу постер фирмы"комаr"((

Было решено делать из него картину..сегодня повесили и вдруг он навис над нами мрачными волнами, хотя изначально предполагалось, что он оживит интерьер, нравилось что на нем солнышко, именно закат...спальня же все-таки)))

Теперь я в полной растерянности, переделывать ли его, или неплохо.очень нужно мнение со стороны!!!!!!!!!!!

В комнате еще дверь бежевая и тумба под тв цвета беж с розовинкой.кровать будет доделываться, но ее цветовое оформление от этого мало изменится, буду оббивать тканью, ее видно на пуфике-полосатая.

Совершенно не пойму, что делать с картинным постером, прошу вашего мнения.

post-74048-0-32994400-1389566217_thumb.jpg

post-74048-0-45462700-1389566414_thumb.jpg

post-74048-0-17965900-1389566567_thumb.jpeg

Изменено пользователем Shipuchca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. главный диссонанс - между постером и обоями в цветочек. увы, либо постер, либо обои... если не нравятся черные волны, можно их обрезать. постер будет горизонтальной узкой картиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. главный диссонанс - между постером и обоями в цветочек. увы, либо постер, либо обои... если не нравятся черные волны, можно их обрезать. постер будет горизонтальной узкой картиной.

Спасибо огромное за отклик!!! Обои конфликтуют бесконечно и с любыми деталями, которые мне хотелось бы))) но увы ((

А обрезать постер-настолько замечательный совет, что я теперь сижу и кусаю локти, ибо вчера своими руками фиксировала постер столярным клеем и теперь его от основы зубами не отгрызть)))))

Хоть новый такой же покупай и переделывай...

Может еще что-нибудь посоветуют ......

Ну вот здесь же в соседней теме видела..и ничо, живут люди..:

post-74048-0-61765600-1389593273_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мне ваша спальня понравилась, красивая форма изголовья, неплохой шкаф, достойный пол, но как-то у вас всё не увязано...

И дело даже не в обоях. Обои как обои, нормальные. Затык в том, что вы на одну стену поместили два, привлекающих внимание, объекта. Это фигурное изголовье и большой по размеру, насыщенный по цвету постер.

В приведенном вами примере, оригинальное изголовье и крупный постер разнесены очень грамотно. В силу того, что находятся в непосредственной близости под углом 90 град., они образуют единое целое в нашем восприятии и не спорят друг с другом.

Не надо изголовье обтягивать этим полосатым ужасом! Я бы и пуфик перетянула. Блестящая, невнятных оттенков, ткань.

Покрывала мне напомнили убранство гробов (извините, не обижайтесь, но эти атласные рюшечки.....) Они очень портят вашу спальню.

И еще...шкаф...сам по себе он мне понравился ( хотя купе не люблю как класс), но вы допустили ошибку, сделав черный профиль. Голубой и беж, вообще. не очень любят черный. разве, что в небольших дозах. А ваши профили предали шкафу графичность. что как- то не вяжется с формой изголовья кровати и рисунком обоев. А вот карнизы, хоть и черные, но мне приглянулись, по-моему они к месту.

Поэтому, может перекрасить профили ( это можно сделать самим. у нас тут на форуме чего только не перекрашивали)?

Поменяйте покрывало, купите без рисунка, матовой фактуры, молочного цвета, добавьте цвета (например, на пуфике ткань или изголовье) либо синего, либо зеленого. И ваша спальня совершенно преобразится, а постер лучше пока убрать...может куда в другое место его пристроить?

Изменено пользователем Anfisik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть новый такой же покупай и переделывай...
лучше купить другой постер ;).содержащий цвета спальни и сочетающиеся с ними. а этот еще пригодится в другом интерьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мне ваша спальня понравилась, красивая форма изголовья, неплохой шкаф, достойный пол, но как-то у вас всё не увязано...

И дело даже не в обоях. Обои как обои, нормальные. Затык в том, что вы на одну стену поместили два, привлекающих внимание, объекта. Это фигурное изголовье и большой по размеру, насыщенный по цвету постер.

В приведенном вами примере, оригинальное изголовье и крупный постер разнесены очень грамотно. В силу того, что находятся в непосредственной близости под углом 90 град., они образуют единое целое в нашем восприятии и не спорят друг с другом.

Не надо изголовье обтягивать этим полосатым ужасом! Я бы и пуфик перетянула. Блестящая, невнятных оттенков, ткань.

Покрывала мне напомнили убранство гробов (извините, не обижайтесь, но эти атласные рюшечки.....) Они очень портят вашу спальню.

И еще...шкаф...сам по себе он мне понравился ( хотя купе не люблю как класс), но вы допустили ошибку, сделав черный профиль. Голубой и беж, вообще. не очень любят черный. разве, что в небольших дозах. А ваши профили предали шкафу графичность. что как- то не вяжется с формой изголовья кровати и рисунком обоев. А вот карнизы, хоть и черные, но мне приглянулись, по-моему они к месту.

Поэтому, может перекрасить профили ( это можно сделать самим. у нас тут на форуме чего только не перекрашивали)?

Поменяйте покрывало, купите без рисунка, матовой фактуры, молочного цвета, добавьте цвета (например, на пуфике ткань или изголовье) либо синего, либо зеленого. И ваша спальня совершенно преобразится, а постер лучше пока убрать...может куда в другое место его пристроить?

Покрывало страшное, знаю))) у нас щенок по нему толчется, поэтому пока так)) на него наверное вообще не надо внимания обращать)) и рюшки эти я пришила пытаясь увязать покрывало с обоями)) вот и чехол на пуфик (который сейчас) с такой же рюшкой)))))) все началось с полосок на шторах, они непонятного серо-коричнево-розового цвета.поэтому я сшила такой чехол (он плюшевый) и перекрасила тумбочку под тв.а теперь купила полосатую ткань на изголовье, цвет полосок точно как на шторах и рисунок шпона шкафа...хотела гарнитур сделать...))))post-74048-0-05273700-1389600736_thumb.jpgpost-74048-0-05273700-1389600736_thumb.jpg

Изменено пользователем Shipuchca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это сами шторы вблизи, ткань на изголовье и пуфик и рисунок шкафа.

post-74048-0-52556000-1389600956_thumb.jpg

post-74048-0-13174700-1389600986_thumb.jpg

post-74048-0-26903700-1389601059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрашеная тумба с рисунком повторяющим узор на двери...

И кисти для штор, которыми я пыталась поддержать цвет рисунка на обоях.

Самодельные...извините,я люблю что-нибудь смастерить а потом не знать что с этим делать))))

post-74048-0-44548400-1389601392_thumb.jpg

post-74048-0-48888100-1389601548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала..у меня тоже есть стена слева от кровати.только она 150 см, а постер 180))))

А может мне его распилить пополам и повесить углом в угол ?(простите мое косноязычие)

Тогда не будет он доминировать над изголовьем?

Вот сюда:

post-74048-0-93715100-1389601838_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы допустили ошибку, сделав черный профиль. Голубой и беж, вообще. не очень любят черный. разве, что в небольших дозах. А ваши профили предали шкафу графичность. что как- то не вяжется с формой изголовья кровати и рисунком обоев. А вот карнизы, хоть и черные, но мне приглянулись, по-моему они к месту.

Профили шкафа и карнизы коричневого цвета, без всяких" краснинок", в тон полу.к сожалению телефон не передает цвет ((

А для изголовья у меня еще вот такая ткань есть.изначально она плпнировалась, но потом меня напугало изобилие рисунчатых тканей и я ее забраковала....

post-74048-0-71175700-1389602511_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
    • Автор: Хрю
      Друзья, решили плюнуть на обмен квартиры на бОльшую. Будем делать ремонт в нашей двушке 53.9 кв.м. Будем объединять кухню с коридором и маленькой комнатой. Потолки по БТИ 2.7 см.
      И вот сейчас для меня загадка, как расставить мебель в спальне (18.4 кв.м). В комнате должна быть кровать, рабочее место для мужа минимум 160 см стол, плю тумба для документов. И еще должны быть какие-то шкафы. И еще муж занимается физрой, куча гантелей.
      Кровать шириной не больше 160 см. можно даже и 140. Мы думали ее поднять, сделать ящики под ней. Еще у нас два огромный цветка((( Куда девать - непонятно. Сторона юго-юго-юго-запад. Буду крайне благодарна за любую помощь! Спасибо!!!

×
×