Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

Муки мучительные или как сделать красивую и уютную квартиру - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

а из чего вы планируете делать перегородку для ТВ? у меня тоже подобная ситуация, не знаю как лучше ее сделать: из ГКЛ с закладными, в кухнях мне предлагают сделать толстую перегородку 5 см из столешницы, или еще как-то, но у нас ТВ будет висеть и диагональ 55 дюймов это обязательное условие мужа. вот картинка дизайнеров, они тоже предполагали перегородку для ТВ из мебельных щитов кухонных.

post-108023-0-81397600-1396333408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из чего вы планируете делать перегородку для ТВ? у меня тоже подобная ситуация, не знаю как лучше ее сделать: из ГКЛ с закладными, в кухнях мне предлагают сделать толстую перегородку 5 см из столешницы, или еще как-то, но у нас ТВ будет висеть и диагональ 55 дюймов это обязательное условие мужа. вот картинка дизайнеров, они тоже предполагали перегородку для ТВ из мебельных щитов кухонных.

Добрый день! Мы будем делать из гипсокартона с направляющими и на них вешать, муж сказал что сейчас TV весят мало, так что должны выдержать.

Как у вас здорово! И тоже 3 подвеса сверху :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×