Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Idiliya

Новая ванна, помогите, пожалуйста:) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

С этой задачкой мы справились, картинки прикрепили (не понятно только,почему сразу нельзя сделаь?).

А теперь,может,кто подскажет...

Надумала я ванну поставить не напротив двери, как обычно, а вдоль, а напротив ванны- умывальник, шкаф?, стиральную машину. Как вы думаете, красиво будет или что-то поменять местами? Кафель Олимпия, купили с бордюром, с раскладкой тоже беда, но это вторично, пока не так важно.Тут много профессионалов, буду очень благодарна, если уделите немного вашего времени и поможете расставить все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этой теме планировка похожая на ту. которую хотите Вы. Размеры там чуть поменьше

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=96002

фотографии итога начинаются со 2 стр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! А кто- нибудь не встречал на просторах интернета ванную с таким кафелем? Вот купила и уже сомневаюсь, будет ли красиво. Очччень сомневающася личность:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ведь куплено уже))) Вам дизайнер рисовал раскладку, можете ее показать? И лучше не фотографию плитки показывать, а дать ссылку на нее в интернете. (заходите в любой интернет-магазин, где есть Ваша коллекция, и даете ссылку на нее сюда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец не рисовала, у них не было даже компьютера, в соседнем магазине дизайнер была в отпуске (( , а меня торопил мастер. Плитка Олимпия (Испания). Попытаюсь дать ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://plitkeram.ru/...a/Plaza/Olimpia -это ссылка на сайт, там декор без бордюров идет, а у нас получается плитка с цветочком, с двух сторон бордюры-это чтобы не резать плитку. По стене, где ванна, хотим 2ряда плитки без декора, потом бордюр, 2 ряда с цветами, бордюр , 1 ряд без декора. Эта стена меня не смущает. Вот дальше пойдет стена напротив двери, там расклад такой: 1ряд без декора, 1 бордюр, 1р.с цветами, 1бордюр, 1р. без декора, 1бордюр, 1р.с цветами, 1бордюр, 1р.без декора-не будет ли как частокол. Плитка укладывается вертикально. Следующяя стена без декоров, только два бордюра куда то надо "присобачить". Повторюсь,без бордюров придется резать плитку...Вот и вся проблема. Надо было подождать дизайнера, плитку купили до Нового года, пока не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×