Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анита-9

фэншуй - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Анита, большое спасибо,что открыли тему фэншуй на форуме. Подскажите. пожалуйста, а зеркальные и матовые стеклянные поверхности в фэншуй -это одно и тоже? Речь идет о стеклянных дверях шкафов в спальне, где я отражаюсь, и межкомнатных дверях со стеклом.Кстаи и шкаф-купе в прихожей у меня слева от входа с матовыми стеклянными дверями.Дело-труба? Надо менять все двери или с этим можно жить? Завешивать каждый раз шторками все это не хотелось бы. Сколько стоит одна консультация с выездом на место, а то у меня еще куча других вопросов. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Манюша!

Зеркала и матовое стекло это разные вещи, поскольку матовая поверхность не обладает отражающей способностью.

Если Ваша кровать отражается в дверях шкафа, то на время сна можно отгородиться от зеркал ширмой или устроить балдахин,

то есть решить эту проблему красиво.

Подробнее о проведении экспертизы и ее стоимости можно поговорить по телефону.

Напишите мне на Anita-9@yandex.ru и оставьте свой контактный телефон, а также напишите те темы, которые Вас интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анита,

а тут еще были вопросы про зеркала, отражающиеся друг в друге? Зеркальный коридор в общем. У нас сейчас шкаф-купе с 1 зеркалом слева от двери (поняла, что нельзя!), хотим сделать еще один - с правой, тоже планировали с зеркалом. Так тем более нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, поскольку зеркала друг напротив друга создают хаос энергий и к тому же могут расцениваться как вода по обе стороны от входа, или "лицо в слезах". Сделайте второй шкаф-купе без зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еше вопрос: тот шкаф, что слева и с зеркалом (что тоже неправильно, да?)мы, возможно, будем менять или редекорировать (менять или как-то украшать двери), чтоб он хорошо смотрелся в итерьере. Тогда, может, зеркало стоит сделать на правом шкафу, а с левого его убрать совсем и сделать матового стекла/пластика двери, чтоб не "давил" ламинат с обеих сторон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Анита!

Может ли фен шуй помочь в семейных отношениях, что можно скоректировать. Муж-дерево, я вода, ребенок-земля (это я уже по книжкам вычислила) Спасибо.

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 25, 2005 11:48.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×