Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анита-9

фэншуй - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я вот что понять не могу, зачем в эту тему заходят те, кому она еще зимой надоела! Ведь нет необходимости читать все подряд. Кому интересна электрика - про унитаз может не читать. А представьте, что обладатели квартир, будут писать в тему дачников, что, дескать надоели с проблемой своего забора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это потому, что на форум по большей мере заходят люди по незнанию отделных вопросов или по сомнению в чем-то. Надо, чтобы человек представлял все стороны какого-либо нововведения.

Это во-первых.

А во-вторых - чтобы тема не отдавала рекламной стороной дела.

О как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А во-вторых - чтобы тема не отдавала рекламной стороной дела.
О как....

А! :-) :-)
Тогда зайдите еще в тему ковры!
Сообщение было изменено автором Чтв Июл 07, 2005 12:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про ковры не надо. :-) Я даю реальные консультации по коврам, которые человек может использовать как с моими коврами так и без оных. ;-) И не навязываю ему свои.

А реклама - отдельно! :-)

cсылка - ковры и килимы ручной работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анита!

Буду рад тебя увидеть на выставке на Бресткой. У нас появилось стекло с камушками и много других вариантов стекла.Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не отвлекаться на заморочки вроде мерцающих звезд и энергетических потоков, то в правилах фен-шуй очень много полезных вещей, которые работают в любой стране и независимо от веры. Например то, что захламленное помещение угнетает, разве неверно? А то, что если кран течет, то деньги будут утекать, это по-моему не только в фен-шуй известно. Откуда же деньги у таких ...., которые даже кран починить не могут? Кстати, это правило проверено на себе. Теперь все краны в идеальном порядке :-) Так что смотрите на фен-шуй как на книгу полезных советов, а не как на новую религию, и все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашелся здравый человек,который понимает, что это не религия, а именно законы здравого смысла. Спасибо.

Однако, здесь мало серьезно интересующихся этой темой. Жаль. Я жду ваших вопросов в течение недели, после чего ищите меня сами.

Анита Манэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такие знакомые, причём не одни, у них и краны текут, и унитазы не закрываются, и захламлено дальше некуда- а денег водится не переводится, как на это фэн-шуй реагирует не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повесить занавесочку -дверь туалета прикрыть это что очень удобно и красиво чтоль не пойму, нельзя ставить телевизор в спальне, но один телевизор в семье не очень гуд(если нет 5 комн квартиры) зеркало нельзя напротив кровати, сидеть за столом спиной к двери тож низя , спать не видя входящего тож низя по моему в наших квартирах не реально все это, лучше пусть все как надо а не как Фен Шуй сказал :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите про какие то отдельные правила, принципы, причем многие уже "измененные" людьми.

Сам я к этому отношусь, скажем, с уважением на расстоянии...

Но когда клиент заказывает пакет дизайн услуг, включающий в себя согласование с данными знаниями - я вижу как люди работают. Во-первых, их 8 человек, во-вторых большинство закончило Мархи. Далее изучается грунт, рельеф местности в радиусе 1,5 км. от дома. и т.д и т.д. Данный подход, как минимум, заслуживает уважения...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×