Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chaka28

Помощь по санузлу в однушке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь по санузлу. Мы молодая семья: я и моя жена.

По материалам: планируется использовать плитку на полу. Если честно не знаю что лучше: керамогранит или плитка.

На стенах тоже будет плитка наверно с каким-то узором. В ванной планируем организовать душ. Дверь в душевую будет стеклянная. Стенки в душевой планируем выложить мозаикой.

Прикладываю план будущей квартиры. Постепенно попробую накидать симпатичные на наш взгляд варианты цвета.

будущий план.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понравилась мозаика в самой душевой. Кроме мозаики больше ничего на данной фотке приглянулось.

От себя еще добавлю: хочется чтобы в санузле было как то все весело что ли и в то же время без перегруза в веселье. Также не хочу чтобы было ощущение того, что ты заходишь помыться в туалет в каком-нибудь ресторане. Хочется чтобы он был домашний что ли)).

мозаика в душевой.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во такая отделка в ванной приглянулась нам. Единственное ,мебель вообще не устраивает на этом рисунке.

post-106072-0-25536200-1387953515_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самой душевой вот такую мелкую мозаику на полу выложить. Не пойму только по цвету будет ли сочетаться с полом и стенами. Поставим на душевую стеклянную дверь: либо прозрачную с рисунком, либо матовую. Под раковины хотим поставить столешницу под мрамор наверно молочного цвета. Как то так пока. Потолок белый с точечными светильниками.

post-106072-0-41271800-1387953768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужна помощь по санузлу.

какая помощь?

в первом варианте 2 раковины не вижу post-9933-0-87029700-1387972046_thumb.jpg

post-9933-0-82196900-1387972066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая помощь?

в первом варианте 2 раковины не вижу post-9933-0-87029700-1387972046_thumb.jpg

post-9933-0-82196900-1387972066_thumb.jpg

Крутатень прям))... Пасибо!!! Единственное что: думаю может одну стенку душа выложит кирпичом, а не стеклом. Ну т.е. чтобы у душа было 2 кирпичные стены и стеклянная дверь в душевую на петлях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно знать где находятся все коммуникации и крутить, а стенка - дело ваше

я рассматривала только размещение без декора (плитка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанес своими кривыми руками предполагаемые места установки розеток в ванной + указал место расположения стояка и вент. шахты. Как будет осуществляться установка всех сливных труб и труб водоснабжения я не знаю. Могу только предположить что в стене сделают для этого нишу, а затем спрячут все это и облицуют плиткой+ установят какието дверки для быстрого доступа к вентилям перекрытия воды и еще чего-то.

Мне вот кстати самому очень интересно как будут подводить к душевой и к раковине со стиралкой все коммуникации. Там же в ванной необходимо будет предусмотреть прокладку слива и труб водоснабжения для кухни.

Еще интересно какой материал обычно используют для потолка в ванной комнате: натяжной потолок или что-то еще?

post-106072-0-94716900-1387989124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×