Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Перепланировка трешки в Копэ-М-Парус?

Рекомендуемые сообщения

Можно ли в типовой трешке Копэ-Парус снести стену между маленькой комнатой (11,4м) и коридором (8,5м) и сделать одну большую комнату (19,9м)? Нужна большая гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ещё не разу не сталкивался с этой серией лично, но исходя из собственных знаний о МНИИТЭПовских домах я могу предположить, что между маленькой комнатой и коридором ненесущая перегородка. А какой она толщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой вариант квартиры.

Подскажите, как можно её перестроить?

Сломать стенку между коридором и маленькой комнатой можно, только оставшиеся две комнаты будут смежные :-(. Может ещё какие-нибудь идеи есть?

Перекопала весь интернет - нигде перепланировок подобных трешек в КОПЭ-Парус нет.

HELP!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ломать перегородку между маленькой комнатой и коридором ,закладывать дверь в другой коридор,(получиться большая изолированная комната) и делать проем в несущей на против туалета (уверяют, что можно такое согласовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Извините у меня № 4

У меня тоже №4. Можно ли убрать стену между коридором и первым холлои (6м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Можно ли в типовой трешке Копэ-Парус снести стену между маленькой комнатой (11,4м) и коридором (8,5м) и сделать одну большую комнату (19,9м)? Нужна большая гостиная.


У меня тоже такая же 3-шка (сдача 1кв. 2006г.), напрашивается
снос стенки коридор-маленькая комната, плюс из образовавшейся гостиной устроить проем в кухню,старый проем в кухню заложить

Вы что-нибудь уже согласовывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×