Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dymka79

Однушка в монолитном доме для троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если соображаю значит есть на то причины :) Мне то виднее, просто я не думал что здесь форум по философии.

Прошу помощи у знающих какие еще могут быть варианты перепланировки.

Заранее спасибо!

А это не заумная философия , а самая проза жизни.. Все варианты вашего дальнейшего бытия вы предусмотрены все равно не сможете, так что лучше делать так чтоб наименее затратно в части ремонта, и в первое время было удобно жить вам, и в последующем легко можно было сдать- продать по максимальной цене..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi Спасибо Вам за помощь, пожалуйста не затрудняйте Себя с ответами в моих сообщениях. т.к. для меня ценной информации они не представляют .

С уважением, автор темы Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня такая же почти планировка. Вариант с детской вместо кухни мне кажется самый удобный. мы только решили отказаться от большой кровати в пользу раскладного дивана и в итоге будем делать гостиную-спальню в одном. Есть одна проблема с такой кухней - ее нельзя узаконить. т.к. проход через горячую зону - запрещен. Удачи в планировке, к сожалению, не могу предложить ничего лучше вашего варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×