Перейти к контенту
karachi

Выбор матраса - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы ребенку в асконе брали матрас, такой удобный, я ему сказки читаю когда вечером, то мы вместе на нем засыпаю, я потом на свой не хочу переходить)) Сейчас вот тоже подумываем себе матрас там купить, пока с моделью не определились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать дорогие, есть и дороже, да и вообще на сне не стоит экономить, я вот чем лучше посплю, причем не то что долго, а именно комфортно, тем лучше я буду работать, так что уж на матрас точно заработаю, на хороший) А брал Serta Dorsey.

Ну экономия дело ведь субъективное, а если просто нет столько денег, вот как быть? А спать действительно хочется на удобном матрасе, чтобы реально высыпаться и не ворочаться полночи, как сейчас это происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем идти покупать матрац, вы для себя должны определится: на какой поверхности вам удобнее и комfортнее спать ( жесткая или мягкая, а может быть средней жесткости). Нужен вам матрац зима-лето или нет? т.е. одна сторона помягче (зима), а летняя жесткая. Толщина кокоса тоже влияет- 1 см. будет средняя жесткость, 3 см - жестко. вообще без кокоса - мягко. Также на цену влияет наполнение. Латекс - дороже пенополиуретана и войлока. Я, как владелица уже многих матрацов могу сказать следующее - лично мне лучше спится на жестких матрасах, но с небольшим слоем или латекса или пенополиуретана, например чтоб было 3 см кокоса и 1-2 см латекса. Но как говорится на вкус и цвет..... ну и однозначно независимые пружины. Желаю вам удачи в нелегком выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну экономия дело ведь субъективное, а если просто нет столько денег, вот как быть? А спать действительно хочется на удобном матрасе, чтобы реально высыпаться и не ворочаться полночи, как сейчас это происходит.

Да как быть, идти в магазин и выбирать матрас спинкой, в асконе кстати не только дорогие матрасы есть, так что, думаю, выберете по своему кошельку и спине) Главное обращайте внимание, чтобы наполнитель был натуральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас магнифлекс, такая модельhttp://spim.ru/shop/Matras_Magniflex_Merinos_171_15_1_v.html?viewed_id=2 , очень-очень матрасом довольны.

выбирали между им и монталесе http://spim.ru/shop/Matras_Montalese_New_Nuvola_7249_15_242_v.html?viewed_id=4

всё же выбрали магнифлекс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас магнифлекс, такая модельhttp://spim.ru/shop/...tml?viewed_id=2 , очень-очень матрасом довольны.

выбирали между им и монталесе http://spim.ru/shop/...tml?viewed_id=4

всё же выбрали магнифлекс)

У нас был магнифлекс - вообще не понравился, покупали его нам родители без нас, возможно просто выбрали не ту жесткость, но факт остается фактом - увезли его в деревню. а сами уже купили в асконе себе матрас из серии Mediflex, это те, которые разрабатывались при участии Дикуля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как быть, идти в магазин и выбирать матрас спинкой, в асконе кстати не только дорогие матрасы есть, так что, думаю, выберете по своему кошельку и спине) Главное обращайте внимание, чтобы наполнитель был натуральный.

Собственно так и сделали, заказали в асконе Askona Feeling, по цене нормальный, с блоком независимых пружин, гарантия 10 лет, даже не знала, что дают такую гарантию, плюс можно заказать нестандартного размера, оказалось нам нужен именно такой)) В общем ждем с нетерпением, в салоне мне он показался ну мега комфортным, у нас с мужем у обоих больные поясницы, а он с жесткостью ниже средней, очень удобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно так и сделали, заказали в асконе Askona Feeling, по цене нормальный, с блоком независимых пружин, гарантия 10 лет, даже не знала, что дают такую гарантию, плюс можно заказать нестандартного размера, оказалось нам нужен именно такой)) В общем ждем с нетерпением, в салоне мне он показался ну мега комфортным, у нас с мужем у обоих больные поясницы, а он с жесткостью ниже средней, очень удобный.

Вот это гарантия, а сколько стоит матрас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это гарантия, а сколько стоит матрас?

Ну так все ведь зависит от размера матраса, к примеру если стандартный размер 140*200, то Askona Feeling будет стоить 15 т.р., у них сейчас скидки хорошие идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все ведь зависит от размера матраса, к примеру если стандартный размер 140*200, то Askona Feeling будет стоить 15 т.р., у них сейчас скидки хорошие идут.

Вполне приемлемая цена, надо родителей сводить в аскону, им матрас нужен, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×