Перейти к контенту
karachi

Выбор матраса - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, kanapewka сказал:

икеа хессенг - хороший матрас, у нас такой, выдерживает спокойно нагрузку (мужа) более кг

согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Раньше работала в асконе, если кому нужна консультация по подбору матрасов, обращайтесь. Остались контакты, может и вам помогут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в асконе года два назад покупали СлипПрофесор матрас – просто бомба! Стоит не так дешево, но это тот вопрос на котором экономить не стоит! Пенный наполнитель оценили по достоинству. ППУ высокой плотности, от 30 прослужит лет 10. Сейчас когда приезжаем погостить к родителям на дачу (у них пружинный матрас) или у друзей на ночь остаемся, то заснуть в принципе не можем – не удобно спать, каждую пружину чувствуем. Дома в этом плане настоящий рай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Если кому интересно, то сделал faq по выбору матрасов. Надеюсь, кому-то он реально поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти асконы и др. компании по сути все продают одно и тоже. Друзья купили матрас за сто тысяч деревянных, так им жестко было спать. Купили себе еще в добавок сверху матрас 5см. из пенополиуретана. Не понимаю отдать такие деньги , что бы потом докупать приблуды. Берите беспружинные варианты, прослужат дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали и оплатили матрац Цезарь в Северодвинске в «Матрасов» в ТЦ Гранд в ноябре,привезли в декабре. Открыли, запах химический. Матрас пришёл без маркировки, только рваная, мятая бумажка с надписью от руки подтверждала, что это Цезарь.По правилам в течение недели надо проветривать, но и после этого запах остаётся. Первая ночь проведённая на матрасе выявила, что спать на нем невозможно. У обоих головная боль, ноет спина и болит поясница. Спишь как в гамаке. Лежали в салоне на выставочном образце. Эффекта гамака не было, но это был другой матрас, по заверениям продавца у Цезаря аналогичная жесткость. Не верьте. Проверяйте только свой матрас.18.12. написали претензию на замену. Только 09.01. возвратили матрас продавцу, обещавшему привезти другой матрас со склада в Архангельске. До настоящего времени спим на старом матрасе. Продавец и директор заниматься заменой не хотят, на телефоны не отвечают. Дозвонившись до них ни чего конкретного не говорят. 04.03. подал в магазин претензию о возврате денег. Деньги не возвращают и ни чего не сообщают о своих действиях.  Если не хотите попасть в такую же ситуацию не обращайтесь в данный салон. Сейчас хотим подавать в суд на действия продавца. Если кто-то знает какой юрист занимается защитой прав потребителей подскажите контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2013 в 19:16, karachi сказал:

В общем делаю в очередной раз вывод, что скупой платит дважды(( На новую кровать купили недорогой матрас с блоком зависимых пружин, ну и что, уже через месяц использования мы не можем на нем хорошо спать, пружины все чувствуются, если повернулся или встал один из нас, то второй просыпается из-за этого, потому что матрас ходуном ходит, ну нереально просто выспаться, а значит потом весь день я буду без настроения. В общем посоветуйте, какой взять матрас, чтобы реально высыпаться?

Мы остановились на фирме Evita. Год прошёл, полет нормальный)

Выбор матраса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Решила купить матрас пружинный через интернет-магазин Очень не повезло. Первый матрас в магазине посоветовали фирмы Орматек. Привезли и донесли бесплатно, очень удобный, но через 3 дня лопнула койра поперек пружин (просто линия разлома). Производитель забрал матрас после заявления с фотографией за свой счет без вопросов. Второй раз привезли  матрас фирмы "ДримЛайн", я ошиблась с шириной. на 10см при заказе. Пока перезванивалась о замене, объяснили, что за мой счет (я не возражала). Сделала заявку в транспортную фирму, заявление производителю написать не успела.Тут, через неделю просели пружины с внешней стороны матрас перекособочился, обшивка обвисла. Я все сфотографировала, написала заявление именно по данному браку.  Меня все равно заставляют отправить матрас за свой счет. Я пишу, что на нем нельзя спать, почему я должна тратиться на упаковку и перевозку. Если бы я по размерам отправляла, была бы моя вина (ширину заказала на 10см меньше и  сейчас это уже не принципиально, пусть бы заменили на такой же, но не бракованный). Но "ДримЛайн не хочет со мной общаться. Прошу, кто сталкивался с этим производителем "ДримЛайн", напишите, как мне действовать дальше. Это мой  невезучий опыт покупки матраса через интернет магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала форум, и не думала, что у людей столько проблем с матрасами. Мы покупали год назад в Новосибирске в большой медведице. Компания KOYKA. Полежали у них в салоне, нас проконсультировали, какой лучше.

Еще мы наматрасник купили и вместе с ним гарантия 7 лет. Спим, иногда дети могут активничать там, вообще ничего не делается. Если не ошибаюсь, то вроде у них даже доставка бесплатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×