Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitus

пробковые напольные покрытия - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы готовы клеить а потом ещё покрывать лаком? (причём лучше всё помещение - чтобы не дыло пятен) Если нет - то меняйте дороже - панелями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вы готовы клеить а потом ещё покрывать лаком? (причём лучше всё помещение - чтобы не дыло пятен) Если нет - то меняйте дороже - панелями

У меня лично лежит замковая пробка, т.е. я ничего не клею. Но у моих знакомых была именно такая ситуация с маленьким ребенком, который ножницами что ли расковырял клеющуюся пробку. Они заменили и покрыли лаком маленький кусочек, и в данный момент это место найти очень сложно.

Кстати, это вы писали про пробку под маслом фирмы Meister? Меня интересуют их цены. На сайте стоимость не указана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь - покрыть небольшой участок лаком чтобы не было пятна - иногда проблемно - например необходимо правильный лак подобрать Если маслом покрыта - ситуация конечно проще

Что касается цен звоните (812) 740 7265 Есть и в Москве (и в других городах можно найти - но прямо счас не скажу) Ориентир цен - от 1200 до 1900

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"покрыть небольшой участок лаком чтобы не было пятна - иногда проблемно"- а что, когда Вы меняете целую доску взамен изношенной или поврежденной, она не отличается от остальных?Vitus/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по степени изношенности лака Но в принципе замок позволит переложить ВСЕ панели так как нужно (например достать из-под мебели "свежие" и уложить их в "проходные" места)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×