Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vostochka

Где заказать деревянные окна

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Никто не знает, где в Моске можно заказать деревянные окна, но чтобы не стеклопакеты, а такие как раньше были? Не те, что в панельках и хрущевках, а в хороших сталинках или дореволюционные?

Я уже неделю ищу, но кроме частных мастеров-столяров ничего не могу найти, но у них дорого получается, больше 10 тыс. на квадрат. :shok: Ну и не понятно, что они в итоге мне сделают.

Никто себе не заказывал на дачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на выставке понравилось вот такое деревянное окно. Если не ошибаюсь, то это компания "Фортуна лес" или как-то похоже.

derevyannoe-okno-s-raskladkojj-t1088.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Никто не знает, где в Моске можно заказать деревянные окна, но чтобы не стеклопакеты, а такие как раньше были? Не те, что в панельках и хрущевках, а в хороших сталинках или дореволюционные?

Я уже неделю ищу, но кроме частных мастеров-столяров ничего не могу найти, но у них дорого получается, больше 10 тыс. на квадрат. :shok: Ну и не понятно, что они в итоге мне сделают.

Никто себе не заказывал на дачу?

Здравствуйте, недавно тоже столкнулась с такой проблемой, посоветовали отличный сайт деревянных немецких окон от концерна Unilux , изготовлены на основе высокопрочного клееного бруса, из элитных пород дерева. Технология производства материала с одной стороны придает изделиям способность к воздухообмену, с другой – долговечность и стабильность форм. Каталог Unilux насчитывает 188 различных оттенков, которые смогут вписаться в любой офисный или домашний интерьер. С удовольствие поделюсь информацией - okna-domus.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянные стеклопакеты можно заказать там, где и пластиковые окна. Это современные окна. Обычно фирмы - производители пластиковых, деревянные тоже делают. Какая им разница, из какого профиля делать. Профили у них готовые, от производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.10.2015 в 12:59, owerflow сказал:

думаю надо определится в первую очередь, что нужно именно вам. Вот лично для себя выбирал тут, т.к. хотелось уникальное окно из лиственницы, а у других предложения не устроили

Весной планируем обратиться в эту компанию для заказа окон для нашего сруба, скажите как они в эксплуатации по прошествии времени, на что обратить внимание при заказе? Или может не связываться с деревянными, а заказать пластиковые окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был отдал предпочтение больше пластиковым окном,хоть это не столь экологически чисто,но и для здоровья нехорошо,но почему же тогда,первое это шумоизоляция,деревянные окна не обладают такими свойствами,деревянные окна зимой покрываются влагой что не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×