Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKI

От проектов и до поднятия флага (тихо тапками шурша...) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вы так забавно пишете)))) велкам - кому и куда?))))

Если вы согласитесь на дистанционную работу - это одна история или как правильно сказал Глэм- Вам надо искать в своем регионе/городе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если специально злостно не флудить, тема не разрастется и поздравлений на сотни страниц не будет.

KKI, не надо этого бояться :)

Про флуд и просто приятное общение.

Я этого нисколько не опасаюсь. Даже приветствую:)

Сам не прочь поговорить и на отвлеченные темы.

Нельзя жить одной лишь стройкой.

Все мы живые люди и процессы у нас нескорые в реализации.

И здесь (в теме) буду рад, если решите затронуть любой жизненный вопрос.

Опасаюсь только в Чудесатом доме у Ольги серьезно разговаривать:)

Палочкой в глаз мне на старте потыкали:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Кирилл, поздравляю (а может лучше посочувствовать?) с вступлением в ряды....!

Спасибо, Нина.

Постараюсь особенно не выделяться из стройных рядов (излишками конфигурации телосложения) и держать равнение на лучших.

:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, вам надо определиться,

Вы так забавно пишете)))) велкам - кому и куда?))))

Если вы согласитесь на дистанционную работу - это одна история или как правильно сказал Глэм- Вам надо искать в своем регионе/городе)))

Ну вот - в личку, в личку...

Тут уже под дулом пистолета сразу заставляют фамилию дизайнера назвать:)

А поговорить?)))

Если серьезно, то взаиморасположение и умение слушать/слышать, - основа работы подобного толка.

Я об этом знаю на собственном опыте.

Тоже склоняюсь к работе со специалистом, способным выезжать на место действий постоянно. И в глаза при разговоре тоже люблю посмотреть.

Про безопасность к ночи не будем:))

НО...

При всем при этом совершенно не исключаю дистанционного проектирования.

Обсуждаемо, решаемо... и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то наивно подумала что Кирилл в Москве...

KKI, вот еще Aplion, Оксана, очень хороший специалист и творческий человек (если вы еще не пересекались).

Кстати, в личку вам могут предлагать непойми кто... по своему опыту - я занимаюсь репетиторством ооочень редко, если меня сильно об этом просят и я не могу отказать. У меня и так много работы. На все остальное я просто не реагирую. Лучше посплю :)

Поэтому если вы хотите хорошего дизайнера, либо сами обращайтесь в личку (если готовы дистанционно), либо ждите у моря погоды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой человеческой удачи Вам!)

Http, спасибо за отзыв обо мне!

Но я пока фулл...

Могу лишь еще сказать следующее - когда будете обсуждать работу дистанционную - рассматривайте приезд хоть на пару раз профи к Вам. Поверьте, оплата дороги потом окупится.

Деревянный дом это технически всегда сложно делать, там огромное количество нюансов. Просто лавинное))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кирилл в Москве...

В ней, в столице:)

...если вы хотите хорошего дизайнера, либо сами обращайтесь в личку (если готовы дистанционно), либо ждите у моря погоды...

Я это понимаю.

Хочу оглядеться вокруг, почитать темы и советы в них от уважаемых специалистов. Рассказать о себе тоже.

По-своему постараться вникнуть и понять возможность сотрудничества, совместимость, совпадения в подходах и направлениях мыслей... Много чего еще...

Сделать правильный шаг в этом направлении для меня очень важно.

В этом доме будет жить моя семья, туда будут приезжать мой сын, мои внуки (будущие).

Большой человеческой удачи Вам!)

...

Могу лишь еще сказать следующее - когда будете обсуждать работу дистанционную - рассматривайте приезд хоть на пару раз профи к Вам. Поверьте, оплата дороги потом окупится.

Деревянный дом это технически всегда сложно делать, там огромное количество нюансов. Просто лавинное))))

Спасибо Вам на добром слове.

Деревянный дом - живой и сложный организм.

Поэтому и выбрал такой материал.

А он выбрал меня:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? Идите по ссылке (в подписи у Оксаны) и читайте-смотрите рецепты, все в свободном доступе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×